Музыка
Рок музыка
Отец попросил записать любые песни на диск. На мое усмотрение... У меня много хороших рок групп, но хочется еще больше. Посоветуйте рок группы наподобие Rammstein,AC/DC...Напишите лучший альбом той группы или лучшие песни...
Eagles - Hotel California
Извини, но те, кого ты приводишь в пример, по моему скромному мнению, вообще не стоит рассматривать и относить к року. Советую ему ознакомиться с творчеством легендарной группы Clawfinger. У них все альбомы - это шедевры мировой музыки. Можно послушать любой. Они все просто великолепны. На его усмотрение.
Clawfinger - это единственная группа, которая не позорит тяжёлую музыку на сегодняшний день. И второго такого коллектива нет. И никогда не будет.
Rammstein по-моему ерунда. Во всяком случае, если хочется индастриал рока, то лучше Nine inch nails, а вообще Раммы во-многом отталкивались от творчества группы Laibach. АС/DC по-моему только ранние интересны. Ну, а вообще, есть "классика" хард-рока: Black Sabbath, Deep Purple, отчасти Led Zeppelin (второй альбом и ряд вещей на первом и третьем). Можно что-нибудь более экзотическое, типа Amon Duul II (немецкий хэви-прогрессив). Из метала, по-моему, Opeth, Candlemass, Tiamat, Electric wizard. Если не тяжелое, то из "олдскула" можно много чего найти: Pink Floyd, The Who, Сream, Хендрикс и т. д.
Scorpions - почти все альбомы достойные )
Rise Against - the fusserer чего-то там )
Nickelback - 2005 и 2011.
Skillet - Comatose и Awake.
Lacuna Coil - Comalise, Dark Adrenaline.
Judas Priest - Painkiller, Nostradamus.
Вот.
Nickelback - 2005 и 2011.
Skillet - Comatose и Awake.
Judas Priest - Painkiller, Nostradamus.
Вот.
Dishwalla- Opaline бесподобный альбом
https://myzuka.org/Album/5589/Dishwalla-Opaline-2002
Bring me the horison
Рок и музыка в одном это не частый случай.
ELP-The Only Way скачай