Музыка
Чем обусловлена популярность Tokio Hotel?
Тем, что в мире не без лохов!!!
популярностью эмо-движения. у малолеток всегда есть крайности. то руки вверх. то токио хотел. эти просто удачно попали. по хорошему у них 2 песни всего более менее. они приедаются быстро. остальные - хрень какая то
Я не фанаткаи не малолетка что бы от Токио Отель прям тащиться.Но мне нравится их музыка и тексты.Довольно неплохой рок для 17летних вы не находите?
Молодые,красивые,талантливые и ещё тем что они поют на немецком языке!
а кто это?
Лохов много
мне просто нравится и всё!
даже не знаю. Сорвались все что-то...может Эмо свою роль сыграло
Они славятся за свой внешний вид,за творчаство и они за свой возраст столько успели!
Мальчики молоденькие, а девченки из-за этого и тащутся. В принципе я их уважаю, в таком возрасте добиться популярности, молодцы. Но особенно не слушаю....
первый раз слышу про это....а что или кто это...?
тем что они молодые ,красивые,заводные
молодые, симпатичные ребята. Учавствуют в различных благотворительных акциях, практически не имеют вредных превычек. А еще ровесники большинства их слушателей, что значительно повышает их популярность в глазах девушек. К тому же по мнению прессы свободны.
Их возрастом интересно слушать своих ровестников
у меня такой же вопрос явообще не понимаю что за фиерия
Билл бударажит седца милионов, а что касается музыки то вполне типичная
Безвкусицей слушателей.
тем что начала оч сильно развиваться эмо-культура...и они начали петь ***** похожую на эмо-музыку...они приписались к популярной культуре-вот и вся их популярность...и ваще я ненавижу эмо...