Музыка

А ведь есть один плюс в популярности TOKIO HOTEL...

По крайней мере хорошо что молодежь отходит от попсового дерьма и слушает какую-никакую живую музыку, живые инструменты и в принципе музыку рокового направления (альтернативой назвать язык не поворачивается) . СОГЛАСНЫ?
Однозначно - лучше, чем фанатеть от Глюкозы
Даниэла Ибраимова
Лучший ответ
Да согласна.Ото раньше все руки вверх слушали:)
Li_Ha4 Capral
Да эта таже самая раскрученная попса. У них только немного имидж другой. Как можно судить о стиле музыки только по их имиджу?
Да!Токио Отель форева!!!!
Masha 111111
нет, не согласны! ! это такая же попса... "музыку рокового направления" - ты че, какое роковое направление? ? где ты там рок услышал?
Ириша К.
Их продюссер 100% прессует. Они подрастут, освободятся от него и запишут что-нибудь, что всем понравится!Мне они и так нра,но можно и лучше!
Во-Во. Я об этом уже писало. И к макияжу и к патлам и ко всем остальному начинают нормально относиться. А потом они еще и на что-нить нормальное перелазить начинают - все-таки evolution =) . Верно говоришь
..давно я не видела СТОЛЬКО одинаковых аватарок... хи... инкубатор какой то...ПИКНИК рулит и Цой, Васильев, БГ... хмы)
Женя Лахин
А у меня ни роком ни альтернативой и уж тем более металлом назвать ТХ язык не повернётся! Это та же попса, для расширения кругозора почитай переводы их песен, только осторожнее с текстами, они плавят мозг!
Один плюс?!!! Да Токио Хотел - это самая лучшая группа!!!! И у них нет никаких минусов!!!! Я их обожаю!!!!
Елена Василец
Ну конечно! Образумился мальчик) ) И совершенно не важно как они выглядят, главное что они делают хорошую, качественную музыку ( между прочим песни они сами пишут, Билл слова, Том музыку) . Это ведь НАМНОГО лучше, чем если вся молодежь России (и не только) продолжала тухнуть от русской (и НЕ ТОЛЬКО) попсы... .

ЕПР, ГРЕЙКА!! ! ИХ МУЗЫКА - Н - Е П - О - П - С - А!!!!
1+?да я бы им дал 1.000.000.000.000.000+))))))))))))))))))))
Именно так,это не альтернатива конечно.Ну нравится им,пусть слушают))
Я очень согласна! Они супер играют и поют! И внешность тоже ничего! Но мне нравиться Билл! И поёт в живую! И минусов у нх никогда не будет!
ага сходят с попсы и переходят на гомосятину!
Ахтар Каримов
ни фига себе один плюс. в Токах вообще минусов нет!!!!они просто супер.враги Токов, мои враги
токио хотел неплохая группа
вобщем то да....но....не один плюс а очочоч многа!и еще малюсенькое дополнения для некоторых антифанов....ТОКИ НЕ ПОПСА И НЕ ЭМО!!! и БИЛЛ НА БАБУ НЕ ПОХОЖ....и ващще они лучшие!
Я люблю их и считаю, что любой группе в наше время есть место. и у каждой группы неприменно найдётся хоть один да фанат.
У них дофига плюсов, а ты пока только один заметил!
Elementarnik Po
Конечно,но вот один момент,ТХ-это ведь не чистая рок группа,это смесь лёгкого рока и попсы!!
Я согласна! Хотя я думаю какие у них минусы могут быть? Это всё один сплошной ++++++++
У них дофига плюсов и они не попса Настя Каулиц я в тебе разочаровалась как ты могла?
гавно. пусть BLACK METAL слушают
Да, а еще плюс то что они срубают кучу денег за концерты, хотя этих денег не заслужили, по крайней мере в музыкальном творчестве!
ЧП -Согласна с ТОБОЙ!!!!
net oni ujasnie,bila nepodaleku ot ix konzerta tak vokrug stoyalo shtuk 10 skorix i maloletnix devo4ek vinosili ot tuda na rukax,bes sosnaniya i v 4em tut plusi????
Честно говоря мне нравятся все группы, которые исполняют свои песни в стиле рок. И только именно поэтому мне нравится Токио Хотель. Поэтому я с Вами совершенно согласна!!!
Токи супер, я ФАНАТКА, и мне НАСРАТЬ на ВАШЕ МНЕНИЕ!! токи супер!!!!
Да у Токов масса плюсов!Единственный минус-это АБСОЛЮТНО ГЛУПАЯ ВЕЩЬ-в Польше в марте 15 девочек 12-15 лет покончили с собой из-за любви к Биллу!Я сама фанатка,но лишатся жизни из-за такого глупо,простите,кто так не считает.
да вот только фанатизмом серьёзно наша молодёшь страдает а особенно Токо мания развивается повторяю фанатизм хорош в умеренных дозах не перебарьщивайте!
Токи рулят!!!Они самые лучшие ВО ВСЁМ МИРЕ!!!!ЗАПОМНИТЕ ЭТО ДЕРЬМОВЫЕ АНТИФАНЫ!!!!в них нет ни одного минуса!!уловили????токи рулят!!!!
tokio hotel супеееееееееееееееееееееееер!!!!Том - красавчик....я его хочу....=)))))))
токио хотел это бесконечно супер
Я обожаю токов!!!!ОНИ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!И мне пофиг на мнение антифанатов!! им просто занятся нечем....не нравится - не слушай!!!!кто тя просит то?!
понятно что всякий фанатизм до добра не доводит но ведь это хорошо когда кто то нравится !!Вобщим один БОЛЬШОЙ+
Лэди не ругайтесь, о вкусах не спорят!!!но все равно называть токов попсой это уже слишком!!! И у них дофига плюсов, ну и может быть,наверное,где то там далеко есть один минус
Tokio hotel лучшие, у них масса плюсов и в том числе и этот!!!
Это классная группа! И я с тобой согласна!
Igori Mocanu
TOKIO HOTEL состоит только из минусов
Detroit <=>
когда тебе сам Том делает серию интересных жестов рукой.Если устно то:"Пошли со мной после концерта в укромное место или прямо тут мне пофиг"То как то потташнивает, а Билл никода такого не сделает он чувственней!
Влад Addigi