Музыка
А ведь есть один плюс у популярности TOKIO HOTEL...
По крайней мере хорошо что молодежь отходит от попсового дерьма и слушает какую-никакую живую музыку, живые инструменты и в принципе музыку рокового направления (альтернативой назвать язык не поворачивается) . СОГЛАСНЫ?
Death !!!Ты не права!!!!Ты считаешь что все фэны Токов одинаковые???Ты глубоко заблуждаешься!!!!Посмотри к примеру на меня....я в жизни не покрашу волосы,не то что в чёрный,но и не в какой вообще цвет(меня мой натуральный вполне устраивает....)Глаза чёрным я никогда не красила и не буду!!!!А что касается Арейро,то да,помню то время,когда все от неё просто тащились,но заметь,скоро нашли себе другого кумира,и забыли про прошлого!Уж поверь,мода на Токов тож в конце концов пройдёт!!!!(Заметь,я сама фанатка....)
СОГЛАСНА! ! ТЫ ХОТЬ 10 ТАКИХ ВОПРОСОВ СОЗДАВАЙ НА ВСЕХ БУДУ ПИСАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ!!!! Вот так вот)))
yes
а че 2 раза то? и
лично я считаю, что у каждого должно быть свое мнение. я не навязываю никому того, что мне тоже нравится ТН, но эти антифаны меня прям из себя выводят!! чесслово.
tokio херня полноя, и они пидорасы!! !
согласна с MissY
Я люблю токов!и никого насильно слушать не заставляю,меня тоже тошнит от попсы,однакож я не устраиваю митингов и разборок!всех наххх
Согласна, попса уже в печени сидит(
конечно! и не один плюс! из миниарды! th-лучшие! а модераторы здесь х*ё*ы*
НЕТ не согласна. Ты хоть видел фанатов TOKIO HOTEL????так вот чтобы ты знал....им до какогото времени нечем было заняться и они решили стать ЭМО. А началось это когда в один ужасный день увидели клип TOKIO HOTEL по телеку.Это я счас про подростков 14-16 лет в основном девчонок, которые все на одно лицо: черные волосы, причем прическа у всех одинаковая, глаза криво накрашены и черные, руки порезаны, а главное ходят все в одинаковых майках своих любимчиков. Тебе это ничего не напоминает????а мне напоминает 2000 год(приблизительно),когда все смотрели сериал Дикий ангел с Орейро. Ты не вспоминаешь когда девченки носили такие же прически как у Орейро(особенно любили кривые челки), носили майки с ее физиономией. Так вот, таким способом от гопоты не избавиться. Даже не знаю что лучше, скорее пускай бы слушали безобидного Диму Билана или малышку Максим. Чем страдали этой херней, в смысле ЭМО,которое просто сейчас модно и я думаю через года 2 его точно забудут, а те девченки с порезанными руками или еще лучше с татушками на шее TOKIO HOTEL что ои будут делать????просто тупо смеяться с того от чего они кипятком сцали....Так что, люди!!! Слушайте все что хотите (кроме гопоты конечно), но не вздумайте слушать TOKIO HOTEL.Это ни к чему хорошему не приведет!!!!это мое сугубо личное мнение