Музыка
В какой программе лучше всего и удобнее всего склеивать mp3-треки? Чтобы не было ограничений по количеству треков и
по качеству и имелась возможность оставить исходный битрейт?
Adobe audition
Абдуллаев Хасан
http://otvet.mail.ru/question/179146594
Cubase
Movavi а заодно и с видео любыми пригодится клеить или конвертить
Adobe audition
Reaper. Превосходная программа для многодорожечной записи, монтажа треков и аранжировки с использованием VSTi. Кроссфейды есть, автоматизация есть, есть возможность сжимать-растягивать время и так далее. Всё есть.
начинай работать в Adobe audition не пожалеешь
Про Аудасити дело говорят - бесплатная и кросплатформенная, по возможностям - хороша
mp3 spliter
Очень простая и бесплатная mp3DirectCut
mp3DirectCut
reaper
Audacity (портабельную версию на русском). Бесплатно, удобно, всегда с собой, куча фильтров и эффектов. Единственная заморочка, иногда приходится прикручивать библиотеку файл для работы с MP3. Но это делается из самой программы, если читать чем она ругается.
А мне всегда нравилась программка Wavosaur. а вот тут про них подробно написано: http : //softobase. com /ru/article/5-luchshih-besplatnyh-programm-dlya-narezki-muzyki
Sony sound
Adobe Audition.
Знакомый рекомендует FFmpeg
Adobe audition
в пинакле
Если бесплатная программа нужна, то Audacity, если платная - то Adobe Audition.
FL Studio однозначно!
аудэсети звуковой редактор, там есть возможнось склеивать, обрезать, несколько звуков музыки добавить (например басы)
Mix audio
Взломанный АУДИОмастер
Fl studio
Здравствуйте, советую вам программкуAdobe audition
Windows Movie Maker 2.6
Adobe audition
на мой вопрос ответьте
В Вконтакте есть приложение http://vk.com/app2636707_98707270
Используйте Mp3 Direct Cut
Подробнее:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=202884
+ не надо разбираться со сложным пакетом АУ.
+ режет-клеет без пережатия. без потери качества.
Подробнее:
Зайцев. net
Adobe audition
AIMP3
Cubase 5.
Adobe audition кубэйсу уступает
анатикс
с программами выше будет столько проблем... лучше послушай меня, скачай direct mp3 joiner, там всё простенько и легко
Aleks Menshikov
И мне из тех, что соединяют без декомпрессии, эта больше понравилась. Только крякнутую не нашёл.
Sony Sound Forge
Sony SondForge
Fl studio
Adobe audition я пользуюсь ваще круто!!! именно он)))
Sony ACID Music Studio 10.0
Их много
vegas pro
сталин жив
и будет
жить
и будет
жить
и все шреки довольны!!!!
Adobe audition
Если вам нужно просто склеить треки, не трогая битрейт, то попробуйте Virtual DJ 7 Home Free, но только нужно самому включать следующий трек. Еще есть вариант с Audacity, но тут заморочка - каждый трек открывается под верхним, и приходится его копировать и вставлять в конец первого трека, чтобы шли по порядку. С Adobe Audition не работал, сказать ничего не могу.
Audacity
adobe audition