Музыка
Верите ли вы в то,что рок-музыка будет жить вечно?
Рок - это музыка милионов. Рок - это единственный стиль музыки, где не поют о потеряной любви и сказочных красивых мирах, здесь поют о реалиях жизни. И пусть о ни (реалии) не всегда приятны и красивы, но они существуют и они действительны. РОК БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!!
Конечно !!!Я люблю старый добрый рок ))
Хотелось бы конечно!!! ; )))))) Но мне вот кажется что будущее за электронной музыкой. Сейчас в роке и хэви столько жанров, но прорыва серьезного пока нет
Рок жив, жил и будет жить!!!!Агата Кристи - форева! вот.
многие считают, что рок - это просто закидоны молодёжи. что только молодёжь его слушает. вот мне говорят родители, что мол когда вырастешь перестанешь слушать такую музыку. я в этом не уверен. ведь до того, как я стал слушать рок, мне не нравилась не одна песня. можно сказать я жил без прослушивания музыки. не мог это вынести. (я о современной: рэп, попса, клубная и т.д. это же бред сумасшедшего!!!). но когда начал слушать рок, всё изменилось: он стал для меня и учителем и другом, и просто способом получения удовольствия и одной из муз. и я никогда не перестану слушать эту НАСТОЯЩУЮ музыку. это и есть ответ на ваш вопрос!!!
Музыкальный стиль будет жить столько, сколько будут живы те, кто его еще слушает. Это относится к любой музыке. И рок не исключение. Пока его будут слушать, он не умрет!.. Rock Forever!!!
Zoi ziv!
с тех пор, как Леннон стал классикой, весь мир поет we are the cаmpions (Queen), Нашествие собирает тысячи, рок будет жить вечно, по крайней мере в наших душах:)
что написано пером - не вырубиш топором
рок музыка это супер! Она не умрет никогда, скорее умрет рэп чем РОК.
конечно нет!!! она уже почти умерла(и сава богу)
Рок форева!!!!Слушаем Наше радио!!!!
Рок Форева! Конечно! За каждым годом рок групп становиться всё больше больше, безусловно раскрученных, скоро начнётся дискриминация других стилей песен, А рок мы оставим. По всему миру будет роковая диаспора! Ура Товарищи Ура!
вСледи за собой Сегодня кому-то говорят: "До свиданья!" Завтра скажут: "Прощай навсегда!" Заалеет сердечная рана. Завтра кто-то, вернувшись домой, Застанет в руинах свои города, Кто-то сорвется с высокого крана. Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой! Завтра кто-то утром в постели Поймет, что болен неизлечимо, Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину. Завтра где-то в одной из больниц Дрогнет рука молодого хирурга, Кто-то в лесу нарвется на мину. Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой! Ночью над нами пролетел самолет, Завтра он упадет в океан, Погибнут все пассажиры. Завтра где-то, кто знает где? Война, эпидемия, снежный буран, Космоса черные дыры... Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой!
Punks not dead! Панки ХОЙ!
Она спасет мир
Что я могу сказать? Ozzy Osbourne всему голова :-). Ну вечно или невечно - хрен его знает. Как говорится, ничто не вечно. Но думаю пока я еще существую рок-музыка не умрет. А всяких Тюп попросил бы не соваться, если ниче нихрена не понимаешь ты в роке.
Безусловно!!!это не умирающая музыка!!!