Музыка
Рок музыка-для кого она?
Для людей "вне формата". Каждый из "вне" оказывается там по своим причинам. Каждому свое. в обще-то, тут можно целую проповедь задвинуть, не каждому надо это понимать. Кому-то хватит трех аккордов и рифмы любовь-морковь, кому-то нужно философия улиц, кому-то скрипка, а кому-то гитара и красивый текст... рок он тоже разный, опяь же. каждому свое. Я не знаю. почему ты поднимаешь эту тему вдруг... Рок - это судьба :))
Для меня. А я себя ни к тем ни к другим не отношу.
Мне нравится Clawfinger.
Для нормальных людей.
для нас
Чтоб угорать
Для рокеров )) Для кого ж ещё ??
Для рокеров.
По- моему, рок- это глубоко религиозная музыка, и не важно, какой конфессии Вы придеживаетесь... Некий универсал. (Вспомнить, хотя бы глубоко и искренне верующую О.Кормухину)
для всех кто его слушает, наверное нельзя делить людей слушающих музыку на элиту и не элиту. да и как делить, тут все дело в личнх предпочтениях в музыке
для души!!! для плоти толпы и души элиты (элита - совокупность неординарных людей)!
Попробуйте сходить на концерт Deep Purple, может быть понравится...
A VI sxodite na konzert SlipKnoT i sdelayte dla seba vivodi!ya li4no pokupayu VIP bileti na ix konzert i tashus do upadu!dla seba tashus
для меня
Не знаю не знаю..но только НЕ для МенЯ!!!!
На любителя! Вообще рок - виртуозное владение муз. инструментами, рэп - виртуозное владение речью! Примеритесь рэперы и рокеры! Вы ведь так похожи!
для настоящих мужиков !
Dlya vseh gluhih i seniyushih real muz
Для здраво мыслящих людей, не забивающих вошку всякой х*****
Для тех кто может ее понять, кто устал от примитивный мелодий и текстов! А вообще музыка делится на 2 стиля: нравится и ненравится.
для всех....только не каждый ее может "услышать"....
Вообще не знаю, но большая часть знакомых мне рокеров не от мира сего! Считают себя самыми глубокими ценителями.. . Акуеть! Не пойму вас никогда!
для меня, а остальное пофигу
для тех, кто хочет услышать других
Представляете, что станет с Россией, если ввести обязательные рок-слушания в роддомах, психушках и домах престарелых?!