Музыка
Примете ли вы в свой круг человека, который совсем не разбирается в музыке?
да я сам такой блин))
у меня большинство друзей такие
Да приму.. . но только при условии что как человек он будет нормальный. . а то это незнание может распространятся на всё абсолютно.. . и что? и как с таким блондинкой общаться? ? а разборчивость в музыке комуто дана комуто нет.. . я за это не сужу.. . это природное...
ну вы же меня приняли!!!))) вроде как...)
Ерунда всё это - лишь бы человек был хороший...
У меня практически все близкие друзья гопота и в музыке ни хрена не понимают...а вот знакомых много с кем можно обсудить музыку... хотя людей, слушающих то же что и я, нет в моём городе... т.е. деревне... здесь только попсню, рэп, да шансон любят... поэтому обхожусь интернетом... здесь - то есть с кем пообщаться о музыке...
Конечно приму, ведь самое главное - общение, а разговаривать можно не только о музыке - например, о политике, об охоте на кабанов, о нашей жизни, в конце концов...
Это что, главный критерий?
Примем и научим разбираться в музыке)
А почему нет? Это как-то влияет на его умственное развитие?
Что значит разбираецца? Музыку любят фсе.
берем мышь надеюсь здесь все свои))
Какие проблеммы-естественно. У каждого свои интересы и не мне на них посягать. При условии, что человек мне просто интересен как человек.
У меня дофигища знакомых музыкантов или людей полюбому как-то относящих себя к музыке и очень мало "не музыкальных". Среди близких друзей только миломаны\металисты\панки и пр... Когда некоторые мои друзья в музыке не фига не рубили, но примерно за месяц упорных практикумов познавали велики тайны мудрого учения! ..и уши их начанали работать в правильном направлении!
Только если он не металист и не эмо
ни друзей не приятелей не выбирают