Музыка
За что вы уважаете человека?
За умение тактично высказывать свою точку зрения, за стремление никого ненароком не обидеть, за уважение чувств других людей, за принятие мысли о возможности своей неправоты, за доброту и неагрессивность, за умение не поддаваться на провокации и в любой ситуации сохранять здравость мысли. *стремлюсь к этому идеалу, пока не очень успешно* ((
За то что он ЛИЧНОСТЬ!!!!
у человека всегда должно быть свое мнение. стадное чувство - это низко. некоторые говорят, что надо уважать умных... но я так не считаю. даже если человек не так уж и умен, но если он может признать то, что он не прав, что он не знает - такого человека надо уважать, ведь многие в нашем мире хотят казаться не теми, кто они есть на самом деле...
За то, что он умееет уважать других
за то, что он человек ))) и прежде всего, недурак, не жмот, не садист )))
За то, что он - все еще ОН. За то, что он - НЕ ВСЕ и не КАК ВСЕ. За то, что он еще ценит свои чувства и имеет свое собственное мнение. За то, что он не принял стереотипы и не продался за стул под жопой!! За то, что он остается собой, пусть даже для этого ему приходится идти против безликой тупой толпы и терпеть боль и обиды от ее тупости.
Если кто-то что-то делает отлично, его есть за что уважать.
Za um i muzikalniy vkus :)
За талант и отношение к жизни. Если нет таланта, то за ум и степень прикольности :)
за то что он Мэрлин Мэнсон ))
За поступки
Причём здесь музыка?
за искренность, уважение, доверие. По моему это самое главное.