Музыка

какую купить гитару для рока чтобы была 6-ти струнчетая???

Ну, для начинающего Фендер или Стратокастер не обязателен, но тысяч за 7-10 рублей нормальную гитарку с темброблоком купить можно.. . А там поймёшь, чего точно хочешь...
Азиз Садикбеков
Лучший ответ
В Аккорде глянь.
самая лучшая гитара (для меня, если бь было у меня!! ) это Gibson,фендер, ну а если из классики-я не знаю, вон посмотри тут, там все гитары да и цены там написаны!!! ------------>http://www.muztorg.ru/cat/1082/2
В "Союзе" помоему видел
Aiz Hasanova
Для роковых композиций лучше Fender.
Оксана Гарбич
бери электонную чтоб гремела громко! ! в рке самое главное чтоб все бренчало гремело и гудео! на остальное пофиг
лучше бы ты спросил где найти не 6 струнную. с 6 струнчатой проблемы возникнут, ибо ее пока не изобрели
Nargiza Abakirova
"Гитара должна быть дешёвой и хорошей" Рокер Онотолий.
попробуй 6 струнную
у мню сын по фендеру балдеет...
правильно действительно будет 6-ти струнная. но это главное. главное - в каком стиле ты хочешь играть. если лёгкий рок, то подойдёт акустическая гитара, но если захочешь подключить её к усилителю, то придётся монтировать звукосниматель.
а если хочешь потяжелее и чтобы она делала ЖЖЖ, то надо покупать электрогитару плюс педаль к ней к ней. или же процессор.
и совсем дешевую лучше не покупать. потому что их неизвестно из чего делают.
акустика нормальная тыщ 5 стоит, а электрогитара с процессором тыщ 10.
это начальный уровень. дешевле только хлам
которая покрасивее