Музыка

У них есть хоть капля таланта?

Херня какая-то. Очередные бабочки-однодневки. То ли много денег, то ли спали со всеми. Таланта ноль.
Ксюшка Дмитриева
Лучший ответ
муйня какая-то чесговоря...
Алия Сатаева
что это за дерьмо?
Одинокий Поэт
откуда у поющих трусов талант????
Maxim Trushin
блин.. . предупреждать надо!!!
Дима Чунарев
Тект - мура. Что за слова :" Больше гламура"? по-русски это звучало бы куда как лучше :"Больше очарования!" А рифма? ГлаМУРА - фигура. Почему не фигура - Дура? Так в народе говорят ...Музыка - очень напоминает индийские мелодии : так и кажется, особенно в начале, что сейчас зазвенят браслетами и на чнут танец живота. Да и весь клип построен по образцу индийских фильмов( которые я, кстати, очень люблю). И насчёт таланта( кто б им капнул эту каплю!)? Очень трудно понять, когда под одну Фанеру поёт целая толпа полуголых девиц на одно лицо. Эстрада (пардон! - ШОУ бизнес!) теперь совсем ПЛЯЖ напоминает, причём ОЧЕНЬ ДИКИЙ! В общем, не люблю я ТАКОЕ ХОРОВОЕ ПЕНИЕ!!!!Где индивидуальности?
Вера Лужетская
Матерь Божья, ужас-то какой! Звезда мля в шоке! А где, простите, звезда? Этот пидорок што ль? Или десант трёх бездарных потаскушек?
Иваныч Обухов
Ой, а у меня проснулся талант блевать =) Наверно на нашу эстраду и с таким примут... Я уже звязда?Не, талант есць у Серова, как у стилиста, эт я не спорю..Мля, но у того, хто эту ххху...ту нашкрябал....и эти пиип! пиип! пииип! лЯди....Очень много вы..боса, {сам текст за себя уже сказал} Много левых понтофф и них..я по существу.Зеркало нашей гопоты. Сохрани эту песенку, отрависся - средство поможет желудок прочистить =)
нет. у Зверева особенно
Когда то у Бога был огроменный таз с талантом,но он его задел ногой и тысячи капель пролились на землю,на людей.Кому-то досталось много,кому-то мало.Но досталось всем,это будь уверена.А кому-то в дорогу Бог давал Дар.И они шли к нам и делали прекрасные вещи.Кто-то еще здесь,но кто-то уже продолжил движение дальше,покинув остановку с запылившейся табличкой "Земля".Кто-то на автобусе,кто-то устал ждать и пошел пешком под раскаленным солнцем.Мы помним их имена.
Rus Boy
Капля может и есть, но не больше!
есть... а мне нравится эта песенка.
долбоёбы..
Nika Cheluskina
Самостеб-тоже своего рода талант.
Глупо, оч глупо.... но мне было смешно.. .
Сережка Зверев вообще вызввает у меня только смех)))
Roman Denisenko
А сегодня он разве нужен?!
нет на них природа отдохнула....
А?
Александр ???
Капля есть, но не больше....
не лучше и не хуже основной части папсы
Erens Mur
Не знаю, а меня прикалывает!