I looked at your face I saw that all the love had died
I saw that we had forgotten to take the time
I, I saw that you couldn't care less about what you do
Couldn't care less about the lies
You couldn't find the time to cry
We forgot about love
We forgot about faith
We forgot about trust
We forgot about us
Now our love's floating out the window
Our love's floating out the back door
Our love's floating up in the sky in heaven
Where it began back in God's hands
You said that you had said all that you had to say
You said baby it's the end of the day
We gave a lot but it wasn't enough
We got so tired that we just gave up
Now our love's floating out the window
Our love's floating out the back door
Where it began back in God's hands
Back in God's hands
We didn't respect it
We went and neglected it
We didn't deserve it
But I never expected this
Our love floated out the window
Our love floated out the back door
Our love floated up in the sky to heaven
It's part of a plan
It's back in God's hands
Back in God's hands
Oh, it didn't last
It's a thing of the past
No, we didn't understand
Oh, just what we had
Oh, I want it back
Just what we had
I want it back
Oh just what we had
Музыка
Переведите пожалуйста!
слишком многоно в крадце об ушедшей любви )))
Ой, чё за бред:"Я смотрю на твоё лицо и вижу, что любовь умерлаЯ вижу, что мы забыли подуматьЯ, я вижу, что тебе важнее то, что ты делаешьТы не можешь не вратьТы не можешь найти время поплакатьМы забыли о любвиМы забыли о борьбеМы забыли о вереМы забыли о нас"...И т.д. -Чушь собачья!!!
это же нелли фуртадо, да?
Я смотрел на ваше лицо, я видел, что вся любовь умерла Я видел, что мы забыли брать время Я, я видел, что Вы не могли заботиться меньше относительно того, что Вы делаете Не мог заботиться меньше относительно лжи Вы не могли находить, что время кричало(плакало) Мы забыли относительно любви Мы забыли относительно веры Мы забыли относительно доверия(треста) Мы забыли относительно нас Теперь плавание нашей любви из окна Плавание Нашей любви из черного хода Плавание Нашей любви в небе в небесах Где это началось назад в руках Бога Вы сказали, что Вы сказали все, что Вы были должны говорить Вы сказали младенца, это является концом дня Мы дали, много но это не было достаточно Мы стали настолько утомленными, что мы только отказались Теперь плавание нашей любви из окна Плавание Нашей любви из черного хода Плавание Нашей любви в небе в небесах Где это началось назад в руках БогаНазад в руках БогаМы не уважали это Мы пошли(поехали) и пренебрегли этим Мы не заслуживали это Но я никогда не ожидал это Наша любовь, пущенная в ход из окна Наша любовь, пущенная в ход из черного хода Наша любовь, пущенная в ход в небе к небесам Это - часть плана Это - назад в руках Бога Назад в руках Бога О, это не длилось Это - вещь прошлого Нет, мы не понимали О, только, что мы имели О, я хочу это назад Только, что мы имели Я хочу это назад О только, что мы имели
Я смотрел на ваше лицо, я видел, что вся любовь умерла Я видел, что мы забыли занимать время Я, я видел, что Вы не могли заботиться меньше о том, что Вы делаете Не мог заботиться меньше обо лжи Вы не могли найти, что время кричало(плакало) Мы забыли о любви Мы забыли о вере Мы забыли о доверии(тресте) Мы забыли о нас Теперь плавание нашей любви из окна Плавание нашей любви черный ход Плавание нашей любви в небе на небесах Где это началось назад в руках Бога Вы сказали, что Вы сказали все, что Вы должны были сказать Вы сказали, что ребенок это является концом дня Мы дали много, но это не было достаточно Мы стали настолько утомленными, что мы только бросили Теперь плавание нашей любви из окна Плавание нашей любви черный ход Плавание нашей любви в небе на небесах Где это началось назад в руках БогаНазад в руках БогаМы не уважали это Мы пошли и пренебрегли этим Мы не заслуживали это Но я никогда не ожидал это Наша любовь плыла из окна Наша любовь пустила в ход черный ход Наша любовь, пущенная в ход в небе к небесам Это - часть плана Это вернулось в руках Бога Назад в руках Бога О, это не длилось Это - вещь прошлого Нет, мы не понимали О, только что мы имели О, я хочу это назад Только, что мы имели Я хочу это назад О только, что мы имели
я смотрел на твое лицо и видел,что вся наша любовь умерла,я видел,что мы забыли не торопиться,я видел,что ты просто не могла не беспокоиться о том,что ты делаешь....эээээээ примерно такое начало-остальное лень 3 одинаковых перевода-прямо братья по разуму
Я смотрел на ваше лицо, которое Я видел как вся любовь умерла Меня видел, что мы забыли находить время Меня, Я видел, что Вы не могли заботиться менее о котором Вы не Могли заботиться менее о лжи Вы не могли находить время, чтобы плакать Нас забывался о любви, которую Мы забывали о вере Мы забывали о доверии Мы забывали о нас Теперь наши любить плавающий окно Наши любить плавающий запасной выход Наши любить плавающий по в небе в небе Где это начиналось в руках Бога Вы сказали, что Вы сказали им, что Вы должны поговорить что Вы сказали младенца это - конец дня Мы давали много но это было не достаточно Мы получили так устанное, который мы просто оставляли Теперь наши любить плавающий окно Наши любить плавающий запасной выход Наши любить плавающий по в небе в небеГде это начиналось в руках Бога в руках Бога, которые Мы не уважали это Мы шли и пренебреженным это Мы не заслуживали это Но Я никогда не ожидал эту Нашу любовь поплававшую окно Наша любовь плавала запасной выход, который Наша любовь плавала по в небе в небо Это разделять плана Это - в руках Бога в руках Бога Ох, она не делала последний раз Это - вещь прошлого Нo, мы не понимали Ох, просто что мы имели Ох, Я хочу этого Просто что мы имели Я хочу это Ох просто что мы имелиПора менять переводчик ))Ключик закончился ))