Музыка
Если мне предложат 10 000 рублей, чтобы посмотреть концерт Пугаевой, я откажусь, а ВЫ???
за 10000 рублей я и на Билайна схожу и даже ему крикну БРАВО и БИС
А я соглашусь и буду счастлив сам заплатить за билет и в последний раз в живую насладится ее божественным голосом!
Залить глаза на эти деньги и мирно поспать под " Айсберг "....
А я соглашусь. гадсоть, конечно. но 1000 на дороге не валяются
По ТВ, лёжа на диване. Согласен)
отбиру и съыпусь
почему же посмотрю, мне как раз нужен нетбук, а беруши не так дороги как кажутся)))))))
А. я нет.
я тоже откажусь
Я бы тоже не отказалась, тем более, что она уже точно собралась уходить со сцены после апреля месяца, чего же не посмотреть её последнее выступление.
А я соглашусь.
да я за 100 рублей Пугачеву мамой признаю
А я бы не отказалась...
В условиях кризиса - отказываться грех!!!
Посмотрю и послушаю с удовольствием, если это песни 80х годов.
хоть я и не люблю всей это с позволения музыки
но тем не менее она пока одна из немногих, кто хотя бы умеет петь
а я возьму - куплю бухла. и потом ничё не вспомню)
Оль, а я вот сам готов заплатить 10 штук за билет на концерт этой великой женщины... кстати готов заплатить и за тебя! ) Идём? ) Мне 22, я из Москвы!)
не в деньгах счастье, но и без них никуда. за десять штук я готов поспать на ее концерте или поугарать накуренным.
я бы согласился
Да ну я за день могу просрать 10 косарей... что иногда и делаю. так что мне пох. не пойду
Послушаю с удовольствием и посмотрю!