Музыка
Фанаткам ТХ
Я понимаю что уже запарила этим вопросом, но не могли бы вы мне дать фотки Билла, где он без грима. Заранее спасибо.
Ну,вот Эммо чка - молодец!Мерси..)))))
Увидишь- инфаркт получишь!!!
какой же Бильчонок все таки миленький!
Не....все-таки с косметикой он красивее....
ИПАТЬ!! ! Да вы чёж так пугаете!!!? Ну и ужас!!!
половина фоток которые тут выложены, где Биня без косметики, это фотошоп... мне нра он без косметики, очень хороший=) фоток у мну нет, ну а ты попробуй сама догадайся какие из этих фоток не фотошоп=))
АААААААААААААА Как же я хочу мелкого Билла! Хоть с косметикой, хоть без!!!!ПАМАГИТЕ!!!!УМИРАЮ!!!!он ТААААААААААК улыбается!!!!он мамый-самый секси!!!!Счастье - это розовые облака, горы молочного шоколада, миллион алых роз, тысячи мягких игрушек и один единственный БИЛЛ КАУЛИТЦ!!!!
че-та у меня тут не выкладывается ((может, я тебе на почту пришлю?
Если надо пиши, у меня неск. штук есть....но некоторые уже выложили!)) Просто не хочу их сюда выкладывать, антифаны заклебали...
Народ, я че то не пойму, это мужик или женщина????Кто вообще этот ТХ, первый раз в жизни вижу, и песни ни разу не слышала, откуда вообще взялся этот малолетка среднего пола????Фууууууууууууу....
а он и без косметики красавчик, не понимаю зачем он красится... а никто не знает почему и когда он начал краситься?
Это правда задалбали с этим вопросом1Он красивый и так и так! Он лучше всех на концерте он пожал мне руку это было круто! Супеер! Класс! Я счастлива! Прыгаю до потолка!
без космы он даже на бабу не так похож!!!!
мдя... наверно тебе уже хватит))
ойё!! Билл без косметики хуже ТОма!!! Жестоко!
Билл, что с косметикой, что без, все равно звезда!!!!
да ЗАПАРИЛА)))
ой... а он без косметики тож такой миленький... супер... а фоток нет
Респект всем антифанам этих лохов!!!
как вам не стыдно гнать по ТН с такими никами как эмочка или чтот типо того они не эмо никогда им небыли и не будут...
TOKIO HOTEL FOREVER!!!
дала-бы.. но только не знаю как.
Девочки подскажите
А чё разве есть фотки Билла, где он без грима?
Быстро с гримом и побольше теней, мну инфарк хватил, когда я увидела ЕГО без гримма, с гримом он- красавчик, без - не оч....внешне, но песни не по гриму судят , песни все равно самые рульные
какой он страшненький бес косметики....
Билл супер, хоть с косметикой хоть без! какая разница вообще как он выглядит! главное что классно поёт!
Да вы ЗАДОЛБАЛИ с этим ТХ?! Сколько можно? Зачем вам лишние кумиры? Вы себя совсем не цените?!
он самый лучший на свете мэн!и самый красивый с косметикой или без!!!!