Музыка

Фанатки ТХ!! ! А давайте, когда Каулитцы в следующий раз к нам приедут, мы их захватим и отымеем?

Все по очереди! По нескольку раз! а? давайте?? ? =) ВОТ БУДЕТ КААААААЙФФФФ!!!!
В ЖОпУ их отЫмЕйтЕ!!!!им непривыкать!!!
Елена Ковальчук
Лучший ответ
да ты что девачко????ониже все посинеют от такого количества....вы их убьете!!!!
Nurgazy Kadyrov
ыыыыыыыы)))))))) да уж,бедные братья))))
Давайте!После этого они,наконец,прекратят свою мудацкую творческую деятельность.
Светлана В.
О!Хоть один умный человек нашелся!!!Сто раз уже предлагала, а мя никто не слушал!))Если что, то я токо "за"!))
Уже Покушал
я даж не представляю что с ними будет!)))) а чо ж будут делать Георг и Густав???
Татьяна Стаханова они друг с другом будут развлекаться))
Ты знаешь, пару раз возникали такие мысли, но вот в их реализацию я мягко говоря не особо верую. А если бы могла отдала бы тебе, Светка, Билла с чистой совестью, я на него не претендую. Вот братца бы Биллиного... вот того бы я... эх... ладно, мечтать не вредно...
ДАВАЙТЕ!!!!Я тока ЗА!!!
вау хорошая идея!!!!давайте!!!!и охота посмотреть что с ними будет после этого....
Билл приедет в субботу или воскресенье вечером, жди
__ Александр __
сУдОвОлЬсТвИЕм! чур я первая. . а то не хочу чтоб мой БиЛьКА ПОношенный бЫл
Sergei Kochetkov
Татьяна Стаханова ух ты чего захотела! я предложила, значит девственности Билла буду лишать Я!!!!))))))))
Я не понимаю, всё - хуйня, или все - хуйня?
Meruert Baisalova
хачу...давайте я чур билла
ага....а потом они к нам не приедут!!Они и так на нас обидились,за то что какая-то фанатка Билла за яйца ухватила...так что....
Dasha Bekasova
ммммм... не плохая идея!А они не устанут?желающих будет слишком много!:-)
Ндя.. . детки вы чё с ума посходили???? Вообще уже! А ты, светлана сенина, на Билла с Томом не рассчитывай! Тебе сначала придётся поебаться с Сакки, ну а потом, если останешься жива, тебе уже не захочеться отыметь Каулитцев!! ! Вот так вот!
нда,озабоченная ты,дас метьхен;)Интересно бы посмотреть содержимое твоей черепной коробки(
Теперь непосредственно твой вопрос:а Саки ты как отвлекать намерена?
Татьяна Стаханова а перцовые балончики на что? пшик-пшик... и Саки уже не проблем =))))
Может тебя отыметь??? Чего т вАщЕ несЕшь такое??? сЦука, млин....
люди я тож с вами!!ток чур том мой!!!!и правда,как вы с Саки справитесь????))))
Фанатки вы ненормальные!!!! Отвратительно осознавать что такие как вы существуют...
Татьяна Любочко Kendra, я с тобой согласна.. Мне тоже очень больно и не приятно читать такие вещи... Это мёрзко и отвратительно! Девчат, вам не хочеЦа за все эти слова утАпицца-то, как вы можете себы ещё фанатками называть!??,когда такие вещи у вас в голове??
А вы уверены, что у них имелка есть?
я только за ))
ага! а потом распорем живот, порубим на кусо4ки, вскроем 4ерепную коробку и ложкой выскребем мозги(если они там имеются, 4то мало вероятно!). затем порубим на мелкие кусо4км и выбросим на съедение собакам!!!!
на кастёр их!