Музыка

Фанатки ТХ к вам вопрос Серьёзный

Скажите вот только без всяких там ругательств
Чем вам так нравится эта группа
и конкретно билл
котоый и на мальчика то не похож

оч хочется получить нормальный такой ответ
Batima Ibraeva
Вообще мне трудно обьяснить почему я так люблю эту группу... Вот то ощущение когда я их слышу, вижу просто не передать словами... стока приятных эмоций получаю)) наверное мне нравится эта группа своей искренностью, своей музыкой, песнями.... Я вот слушаю их уже год с половиной и точно понимаю, что это так сказать "моё"))А насчёт Билла... могу сказать что у него потрясающая харизма, обояние и улыбка... я уж молчу про то как он поёт...)) И как ни странно мне почему то очень даже нравится его женственность.... Вот и всё...Как говорится на вкус и цвет....)))
Сергей Петухов
Лучший ответ
Мне понравилась их музыка,как только я ее услышала...Насчет Билла-у него красивый сильный голос..он поет без фанеры..и очень добрый и искренний..не похож на других...И мне кажецца он очень красивый..Я просто люблю парней с нежными чертами лица...
Не слушаю, эту группу, но Билльхен мне нравится...
Данил Паньков
да вот интересно)
Мариам Торосян
Музыкой,текстами песен!!!искренность к фанаткам)))))А мне вот не Биллик а ТОМИК нравон оч красивый и привлекательный!!!а Билл самый настоящий мальчик
У них самый конкретный пидор - это барабанщик)))))))))))
а что в етих соплеках хорошего??
Мне нравится их музыка)))А Билл очень красивый мальчик!он не похож на других,Томик тоже просто секси)))
Bad_ Wolf
мне нравится, то что стиль их песен не до конца попса, хотя посой можно назвать всё что угодно, ведь каждая группа популярна в отдельных кругах, у них роковое звучание, с чем спорить, боюсь смысла нет. Чем нравится Билл, нравятся не грубые черты лица, он необычен, многие скажут что похож на девушку, это так. Его стиль необычен, наверно этим он и привлекает девушек, которым немного надоели обычные парни)
M^
Malina ^^
Плюнь на них,и даже не интересуйся этими педиками!!
я не девочка но говорю мне нравится только стиль ихней музыки а сами они даже немного противныа вот вам их видео:
Dramma Band
Ваще поса галимая!!! И поет под фанеру... фигню всякую
Ayjarkyn Satylganova
а тебе не всеравно,чего чего,того блядь
//
/танечка /