Скажите вот только без всяких там ругательств
Чем вам так нравится эта группа
и конкретно билл
котоый и на мальчика то не похож
оч хочется получить нормальный такой ответ
Музыка
Фанатки ТХ к вам вопрос Серьёзный
Вообще мне трудно обьяснить почему я так люблю эту группу... Вот то ощущение когда я их слышу, вижу просто не передать словами... стока приятных эмоций получаю)) наверное мне нравится эта группа своей искренностью, своей музыкой, песнями.... Я вот слушаю их уже год с половиной и точно понимаю, что это так сказать "моё"))А насчёт Билла... могу сказать что у него потрясающая харизма, обояние и улыбка... я уж молчу про то как он поёт...)) И как ни странно мне почему то очень даже нравится его женственность.... Вот и всё...Как говорится на вкус и цвет....)))
Мне понравилась их музыка,как только я ее услышала...Насчет Билла-у него красивый сильный голос..он поет без фанеры..и очень добрый и искренний..не похож на других...И мне кажецца он очень красивый..Я просто люблю парней с нежными чертами лица...
Не слушаю, эту группу, но Билльхен мне нравится...
да вот интересно)
Музыкой,текстами песен!!!искренность к фанаткам)))))А мне вот не Биллик а ТОМИК нравон оч красивый и привлекательный!!!а Билл самый настоящий мальчик
У них самый конкретный пидор - это барабанщик)))))))))))
а что в етих соплеках хорошего??
Мне нравится их музыка)))А Билл очень красивый мальчик!он не похож на других,Томик тоже просто секси)))
мне нравится, то что стиль их песен не до конца попса, хотя посой можно назвать всё что угодно, ведь каждая группа популярна в отдельных кругах, у них роковое звучание, с чем спорить, боюсь смысла нет. Чем нравится Билл, нравятся не грубые черты лица, он необычен, многие скажут что похож на девушку, это так. Его стиль необычен, наверно этим он и привлекает девушек, которым немного надоели обычные парни)
Плюнь на них,и даже не интересуйся этими педиками!!
я не девочка но говорю мне нравится только стиль ихней музыки а сами они даже немного противныа вот вам их видео:
Ваще поса галимая!!! И поет под фанеру... фигню всякую
а тебе не всеравно,чего чего,того блядь