Музыка

Только фанаткам ТХ!!!!Только им родным!!!!

Скажите,пожалуйста,а правда,что Том подсел на наркоту???
А правда,что Тома и Билла в армию забирают????
А где можно взять их интервью на немецком????
аааа!!!! том подсел на нарокту???? значит я не одна такая!!! круто!!! теперь мне нравиться том!!!! йоу!!!! героин и кокаин рулит!!!!
Василий Ветлугаев
Лучший ответ
1. Естественно, Том не подсел, он даже не употребляет. Это глупые слухи, сплетни...2. Опять же слух, никто их никуда не забирает. Продюсеры не дадут3. У меня только видео интервью на немецком. ))
Можна я тоже буду лошадко?
Это лучше, чем быть фанатко! )))))
а где ты это прочитала?про наркоту не знаю, а на счет армии то здесь есть опасения, что их заберут осенью.
ржунимагу ))))))
Уж лучше гений-наркоман, чем токиохотелеман!
Попиздуют в армию, как миленькие! Буду угарать, если их побреют... лысый Билл!!!!это наверное кошмар будет!!!!насчёт наркоты, надеюсь, что это так, передоз будет и одним мудаком станет меньше...
Ну емае.. Ну сколько можно верить каждому слуху)) Их интервью на немецком можно взять на официальном сайте, а про наркоту - наглая ложь, так что не парься!) ) А вот про армию пока не известно, ребята говорят что согласны, но вряд ли их отпустят))
Reimer Aлексей
про армию это правда а на счёт наркоты первый раз слышу!!! а где ты про это слышала?
Настя П
да лан те!фигня эт усе!ТОМ? на наркоту???Ну ты че?уж кто-кто а Том...никогда!!!!а насчет армии я читала, но их ведь не заберут!они худенькие очень!а ваще!ты представляешь, как Том и Билл будут драться за свои волосы????
Vitalijs Semjonovs