"Токов слушают все. И пусть кто-то говорит, что им не нравится эта группа. Не нравится - значит слушали или слушаете. "
А откуда она это знает, интересно?
Музыка
Очередное изречние фанатки ТХ. У меня оргазм! )))
Deathka! да не парься ты! нах они те ваще сдались?
У них таких выражений сотни....У каждой из фанаток в мозг вмонтировано устройство,позволяющее собирать слова в предложения,от которых любители хорошей,настоящей музыки не знают,то ли смеяться,то ли плакать!!Оргазм говоришь...МММ..везет те=)
вы тоже явно из слушающих))). дело не в фанатке - вам это зачем?)))
А в чём собственно твой вопрос?? ?
Может тебе лучше на блоги фанатов или антифанатов перебраться?
Ааааааааааааааа.. . Терь я слушаю Токой, оказыЦЦа.. . Пойду вешаться)) )
А берет она это из, еще не сильно отягощенной мозгами, головы))
ТХ-дерьмо.и тот который поет педик. фу одна гомосятина...
я слушал, но я не спецально...!у одной бабы на мпэшнике всево одну песню... звучит таксе, токмо бесят не сам ТХ(покрайней на слух) а их фэны...
эээ... пытался скачать ишаком ТХ. В результате скачал архив с альбомом Aerosmith (написано было, что там ТХ). Слушаю Аэросмит, балдею :)). Мне кажется, они играют лучше ТХ...
Мда....лучшеб она о чём-то другом думала, ктоме ТХ...и почему фанаты считают, что те, кому эта группа банально не нравится завидуют им?
и что??? правильно говорит...по крайней мере любой человек сначала должен послушать что-то, а потом определить нравится это ему или нет...А говорить "гавно" не слушая, не понимая и так далее по меньшей мере глупо
Вы знаете,в чем -то она права, ведь так на самом деле, я как посмотрела выступление билана на премии муз-тв,так он меня ещё больше начал бесить,только я про него говно не лью, ну надо же это так,у него играет фанера,а он поверх неё ещё и ПОЁТ!
бред какой xD XD XD просто умного нечево сказать XD XD XD совсем уже фанатки охренели спасать их от токиотелизма надо XD XD XD этот гомосятина им все уши пропел своими муссонамиXD XD XD
У меня личный опыт. А с оргазмами поаккуратней, юноша.