Музыка
вопрос фанаткам тх!
только спокойно без криков обьясните мне! За что вы любите Биллика или томика? ведь вы с ними не знакомы! может они полные бляди на самом деле! Обьясните популярно!
когда пыталась спросить об этом свою подругу (которая их обожает.. хм..) , кроме невразумительных реплик "лапули", "прелести", "классные", ничего вразумительного не услышала. В конце концов нарвалась на реплику "ты ничего не понимаешь в мужской красоте"..(после чего меня полчаса так и разбирало от хохота)).. однако.. )
мне лично нравится другой Биллик, который на аватаре у тебя) ) балдею от Биллика Бойда! :)))
их любят на красивую, неординарную внешность.. .
а подростков особенно в период бурления гармонов мало волнут пиляди они или нет )
Вот то ощущение когда я слышу,вижу Билла просто не передать словами...стока приятных эмоций получаю))Могу сказать что у него потрясающая харизма,обояние и улыбка...Сама лично убедилась в этом на концерте...я уж молчу про то как он поёт...))И как ни странно мне почему то очень даже нравится его женственность....Говорить что я люблю Билла...Ну да...Можно сказать что я его люблю,но не в полном смысле слова люблю...Я не знаю какой он на самом деле...Но мне нравится его игра,нравится его творчество...Он же по сути в большинстве придуманный мною образ...такой каким я его хочу видеть...мечта....Вот и всё...Что уж тут говорить про реальность...реальность Билла меня не касается))А мечтать и любить никто не запрещает)))
Я вот тоже не понимаю! Они ужжжасные уроды!!!!
ТН-какашки!!!!
Да,правильно,за что этих уёбков любить?
ну вот лично мне они нравятся за то что они делают их музыка как-то поднимает настроение(но каждому свое некоторым она портит его)и потом они такие симпотичные как их можно не любить??!!
У них классная музыка. и сами они соответствуют идеалу многих девушек!))
А кто сказал что все их любят?? ? Я вот не пойму другого: слушала я спокойно ТХ 3 года уже (без фанатизма) - все говорили что какой ужас, как ты можешь такое слушать. После премии муз-тв все мои знакомые меня обвиняют что это я их "подсадила" на ТХ.