Музыка

ахахаха... пост фанатки ТХ... я ржу

"...На концерте было просто офигетельно! Я стояла прямо перед сценой и все время орала "билл я тебя люблю".Мне показалось, что он испытвает ко мне тоже самое. Он все время смотрел меня и подмигивал левым глазом. Мне казалось что он просто раздевает меня глазами. Я поняла-он меня хочет. Мне даже показалось, что он облизнулся, когда увидел мою грудьюЯ бросила на сцену плюшевого мишку.. Он сразу взял его в свои руки, причем только моего мишку... на остальбных не обращал никаого внимания!!! я поняла у меня теперь есть шанс выйти за него замуж! он меня любит как и я!!!! Теперь я поеду на другой концерт и обязательно с ним познакомлюсь.. Я знаю-я его судьба и он любит и хочет только меня... "
это ещё что! читала пост, где фанатка писала, что с Биллом в студии ему помогала хит записывать)))))))))))
Abdullah Ahi Muslim
Лучший ответ
*опять паццталом*
Я ж просила, хватит юмора, а то лопну....
Ikram Kilichov
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжОООООООШШШШзачот те! ---я в полном ауте...
Rahat Abdrasulova
буууууууууггааааааааааггггггггггггггыгггггггггбууууууу
Небось всю ночь потом масту***ровала. Простите

единственное, что радует-знаки препинания расставлены верно
Madina Nurahunova
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!Ну вот, вы довели Грейко до истерики!!!!Бугагагагаггагагагагагааааа!!!!1=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сасун Шамшиян
ахахахахахахха! ржач полнейший!!!!
Виктор Романов
Очень трогательно, Удачи, в наше врем возможно всё(Кинишь фотки со свадьбы я их фанатам продам: -)
Она ошиблась, он любил не ее, а мишку
подмигивал левым глазом? мож у него нервный тик?))))
Liana Galoustian
гыгыгыгы! "увидел мою грудью", пипец, грудья! "я кинула плюшевого мишку, и он поднял его,а не другого." нет,это пиздос!
Dastan ......dastan..
о госсподи, жесть! я валяюсь! где такое видано! Ну хоть поржу! Ой немагу! Как пробрало!
это помешательство??? ?
не думала, что девочкам так нравятся мальчики-девочки! !
а про "подмигивал левым глазом" классно!!!! у мальчика тик случился, когда он грудь увидел девочки-подростка! ! небось сразу стал думать про своих адвокатов, если его вдруг привлекут за педофилию)))
I'm Dope Nigga
Мдя.... охренеть.... *пацталом* это даже не фанатка писала.... это что то большее.... интересно чего она накурилась???
прикольно.
Алексей Дзюба
АХТУНГ!!! !
На каком форуме?? ?
В ТОПКУ их всех!
Архат Бекетов
Ахаахааха мухаха! Я тоже ржу честно!!! !
Артурич праильно говоришь!
Мля скоро от клипов сцацца будут чесно слово!
Саня Мишин
долго придумывала? ухахахаха. я такой бред давно не читала
я просто ржуууууу н чё тупее я ещё не слышала... даже нацисыкэе знаки не так выламывают..
Лиза Левина
Автор этой истории явно не в себе...
Мария Носова
а есть еще что-нибудь почитать в таком духе?