Музыка
А вы как считаете, гитара сложный инструмент для женских рук?
Не только с ногтями придется распроститься, но и кончики пальцев в последствии будут твердыми, как камень, но зато какое удовольствие получаешь при игре на гитаре, когда поешь под гитару у костра в походе или на вечеринке с друзьями...
нет ничего невозможного, у меня конечно кожа на пальцах левой руки бешено потрескалась)) ) но ничего страшного...
если электро то да
Моя подруга Desafinado на гитаре играет - классно, при этом еще и поет.. . Короче, вполне подойдет женщине. Только вот маникюр мешать будет - ногти должны быть короткие!
как правило, если девушка научится три аккорда играть, то это вещь....
у меня девушка играет на гитаре с ногтями 1см почище всех парней)
нафиг там ваще ногти нужны? на правой играешь медиатором, а левой на электрогитаре зажимается подушечкой пальца
ну что мозоли будут, это ясно, но это круто
вот на басу уже девушке трудней, хотя бывшая хорошо играла
кароч, многие девушки играют на гитаре не хуже парней, так что несложный инструмент
Для женщин ничего невозможного нет
Нет вообще то, но если руки хилые, то девченки обычно играют до первого баррэ.
Возмите в рот балалайку, и струн меньше и ручки в тепле.
Думаю что нет.. Сколько вон уже гитаристок существует (=
Всё зависит от желания человека и стремления к игре на том, или ином инструменте (=
однозначно нет. но с ногтями придётся попрощаться
Счего бы?... Я всю жизнь играю на гитаре (мне 45)и ни в коем образе ентого не почувсвовала.
да нет.. . хотя я больше люблю фортепиано: люблю эти нежные звуки, которые издаёт рояль. Но если тебе нравится гитара, это тоже очень даже неплохо. Тоже очень приятное звучание.
Если есть желание и талант-то это не проблема, я сама долгое время занималась, сначала пальцы в крови были, но потом всё окей стало)))
Я не думаю, что гитара - это сложный инструмент для женских рук!!!! Я ведь играю, точнее играла раньше:))) ) Это от человека зависит - кому что лучше даётся:)) ) Я вот с фортепиано долго разбиралась и так до конца и не разобралась: ((( Так что лучше попробовать научиться играть и если нормально будет получаться - то это замечательно, а если ничё не получится - то это не проблема пола, а дело всё в человеке!!!
я бы сказала что нет если очень вы захотите научится играть то у вас это получится!