Музыка

Этот вопрос здесь уже задавали, но почему-то мало кто ответил

Почему рок-группа Звери, всегда игравшая олдскул метал со временем превратилась в попсу? ! Прямо как Металлика! Того гляди и братья Гримм опопсеют!
Карл Бруно
Господи, это ж до чего довел тебя вчерашний концерт Megadeth ???
Послушай снова Дэйва и расслабься http://www.youtube.com/watch?v=jvHPQ0dTdZo&mode=related&search=
Emiliya Baytebova
Лучший ответ
ниасилил
Хе-хе-хе... ))) Слава их испортила! )))
хм....есть над чем подумать
Хач-группа "Звери" играет и всегда играла в стиле "я сру на унитазе"Hi Iron Maiden :)
Яна Косачёва
Уважаемый Психор, Братья Гримм и так попса а звери...нуу! все начинают играть то что хотят а потом то что востребовано! А востребована больше ПОПСА ГАЛИМАЯ!!!
Братья Гримм вообще раньше сказки писали)))
Потому что их волна осталась позади и они выдохлись в плане творчества. Есть мнение что попса дает больший доход, тогда почему все легендарные металлисты миллионеры?
Николай Шихов
Попса просто не может опопсеть (это я про братьев Грим если ктоне понял)! Мальчики пытаются называться роком, а сами-то даже на качественную попсу не тянут!
звери ирали олдскул металл?для меня новость.а вообще люди ,появляющиеся на экранах или в жёлтой прессе из числа музыкантов почти все попсовики.братья гримм попса бесспорно,просто некоторые именуют себя рок-музыкантами ими не являясь .настоящего рока среди гламурных "звёзд"наших практически не найти.попсовые проекты приносят деньги,причём большие,многие музыканты играющие свою музыку ,почувствов вкус денег,сремятся к формту попсы просто ради наживы.
спрос диктует предложение.
Вопрос презренного металла рулит, а не металла олдскул.Точно так же можно спросить, почему Басков поет проШарманку, а не арию Ленского.И еще: поклонницы металла фанатеют, а поклонницы попсы - дают.
Наверно они подгоняют только под попсу, чтоб круг ихних фанатов был шире, а если рассуждать глубже, точного ответа на этот вопрос не знаю.
Таня Гудым
попсачи гребут бабла большо))
Umarjon Ziyoev