Музыка
Если ты слушаешь рок, то разве обязательно выглядеть так, как они?
просто интересно)
совершенно нет.... хотя я не думаю, что если ты будешь носить розовенькие кофточки, зелёненькие штанишки, красить ногти фиолетовым и. т. п, то тода ненаю, чё те скажут. но точно обосрут, еси узнают, что ты слушаешь...
с какого такого и с чего бы
Нет не обязательно
Абсолютно нет.
конечно же нет! Но на концерт, дискотеку для прикола можно нарядиться-разукраситься... =:)
не, не обязательно
не обязательно. не стоит бросаться в крайности (мдя, кто б говорил конечно)
главное то, что внутри, а не снаружи
нет. я метал слушаю, но косуху не ношу и ничего такого из этой серии.а зачем? девушка должна быть красивой!
обязательно, обязательно.. . иначе других рокеров сложно будет найти
А если я слушаю шансон, обязательно перед этим сидеть? нет, конечно не обязательно.
Когда я слушаю музыку небесных сфер и пение ангелов, я хочу выглядеть, как они
Если ты настоящий рокер, то тебе такие вещи должны быть пофигу
Это из записок сумашедшего?
странная логика: если я люблю балет - обязательно носить пачку, если я люблю камерную музыку - обязательно надевать смокинг...
Совсем не обязательно! Я рокер до мозга костей, но одевеюсь как все.
Как кто? Не старайся выглядеть так как они или не они. Выгляди так, как хочешь ТЫ. Как тебе удобно, как тебе идет. Необычно, красиво. Рок-музыка - это тебе на кандалы, нося которые ты должна непременно носить и ирокез, и рваные джинсы, и прикалывать всюду булавки. Хочешь - делай, хочешь - нет. Ты свободна.
нет это всё лишние понты!! ! за которые иногда можно больно получить.
да конечно нет)) просто кому то нравится так выглядеть...а кому то нет....если тебе по душе такой стиль одежды-то одевайся....а если нет, то зачем же себя мучить))) так что не парься) главное внутри, а не снаружи
net, ya slushayu rok no vyglyazhu normal'no
если ты хочешьчтобы все знали,что ты слушаешь то одевайся,а если нет то в чём поблема?)))))))))))
Нет, не обязательно. нужно выгледеть так, как хочеться тебе. Знаешь как пел Макаревич: "...не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнеться под нас..."
конечно нет! Ты же не помешана на этом!?
Конечно, нет!
Если тебе нравится какая-то группа, и тебе скажут, что это не рок... ты что, перестанешь ее слушать??