Музыка

Рок - музыка слабых?

Рок, как известно, музыка силы. Соответственно, вывод: слушают и любят его те, кому этой самой силы по жизни не хватает. А так как таких много, то поэтому рок так и популярен. Разве нет?
Da net. Kajdomu, daje samomu silnomu 4eloveku inogda nujna podderjka. Ne vsegda je u 4eloveka est' sili na opredelennie obstoyatelstva.:) Bivaet, 4to takaya muzika pomogaet. Eta muzika mojet i stanovitsa 4ast'u li4nosti 4eloveka, i eto ne vsegda zna4it, 4to on bil slabiy do togo, kak na4al eyo slushat'. Sila ili slabost' dushi 4eloveka, k sojaleniu, zavisit ne tolko ot muziki, kotoryu on lubit, no i ot togo, 4to on perejil v jizni.
A tvoy vivod gde-to mojet bit i veren, no ne dlya bolshinstva. Ludyam svoystvenno tyanut'sa k sile, v 4em bi ona ne virajalas.
Voobshe-to rok est' o4en razniy. Est' sumasshedshiy, est' myagkiy. Glavnoe - smisl, energetika, garmoni4nost' i harizma. Sushestvuet massa silnih ludey, kotorie nahodyat vse eto v drugih veshah i ne lubyat rok. Oni ne slabie. Prosto drugie.
Татьяна Максимова
Лучший ответ
Какая глупость!!!
что за бред, а если я слушаю регги, чего мне не хватает
это видать новшества в психоанализе
da,mlin,konechno polovina rock kommand-eto pop govno,pozorjashee rock.vylivajut svoju grjazj v vashi ushi.nastojashij rock/metal-eto sila.ee pocherpyvajut,ona pomogaet inspirirovatj.nezrja velikie inspiratory metalla ochenj schastlivye v zhizni ljudi.tak chto oblomisj.
рок слушают настоящие мужики, все остальные направления в музыке созданы для цыпочек. а вообще надо слушать металл, он реальней рока
Ла
Лариса
а попса? музыка тех, кому не хватает пятой точки или популярности? полный бред!
Анна Цихонь
ну ты чувак такой умный. вот тебе медаль шоколадная за гипотезу
Azamat Kyzyrov
нет))) )
рок слушают люди, которым хочется услышать мысль))) )
слушать другого не так просто как кажется)))
Elena Uz
Да, РОК - это музыка для слабых, но умных. В отличие от попсятины, которая проста, как три рубля, но зато её слушают здоровенные такие лбы, у которых в голове извилин на эти самые три рубля.
ага, а сильные брутальные мужыки слушают исключительно блестящих и борю моисеева =))))
Rauf Aliyev
Бред какой-то! Утверждения взяты из воздуха! Написал бы просто, что не любишь рок.
однозначно нет!!! рок это состояние души! и этим все сказано!!!
У тебя железная логика!
Ага....а "Сливки" любят все кикбоксеры.
Вадим Яцкевич
О боже!! ! Ты давно пришёл к этому глуппому, извини, выводу?!! !
Конечно нет!! ! Рок слушают те кому он нравиться. Чаще те кто чтото, хоть малость, понимают в мызыке.. Остальные слушают попсу и реп...
фигня всё это
Ігор Крищук
вот ты говоришь рок-музыка сиыл.. . так значит слабый то ее и не сможет принять понять. . те она для сильных...
Во первых в первый раз слышу, что РОК- это музыка силы, во вторых каждый слушает, то что ему нравится не зависимо от того слабый ты человек или сильный. Есть девочки, которые плачут слушая Сергея Лазарева -это Сильные люди? или Готы-что в принципе туго вообще даётся моему пониманию, а дети Эмо вообще труба
Олег Новиков
Нет, где ты видела чтоб слабые слушали рок? сходи на концерт и все поймешь.. .
ха, интересно, а слабую музыку типо попсы слушают сильные люди, чтоли))
Рок-музыка силы. И слушать её могут сильные духом люди.
офигенная логика!
T*
Torgun ***
Ты не прав! Я обожаю рок и слушаю его постоянно! На самом деле рок заражяет тебя энергией, и он совсем не для слабых! В песнях таких групп как Ария и Кипелов ощущается смысл и тебе нравится не только мелодия но и содержание песни. Такие группы как: ACDC,METALLICA,RAMMSTEIN.Всегда собирали и будут собирать стадионы, потому что это не сопливый R'n'B,дешёвая попса и тупой Рэп. Это музыка!
По моему-нет. Ведь может и сильные люди хотят подбодриться и увеличить свою силу, если судить по силе, конечно. Вот я слушаю рок, и я-не слабый.
не логично! я сильный человек с силой волиа когда я слушаю рок эта сила удваиваетсся и поднимает настроение
Emad Salah
Нет. У каждого свои предпочтения. Меня воротит от попсы, кого-то от рэпа. Это все индивидуально. Твой вывод глуп.
Alibek Esenbaev
интересное рассуждение, я обожаю рок... настоящий, не думаю что я слабая, в конце концов какой слабак выдержит настоящий рок?