Музыка
Хочу играть на ГИТАРЕ. С чего начать?
Много людей учаться играть на гитаре сами. Кто через это прошёл подскажите. Как это сделать.??
Я купил Фредерика Ноуда "Гитара для чайников". Считается лучшим самоучителем. Через год уже играл Андантино Карулли. Очень рекомендую.
показал мне брат 3 аккорда и сказал, - теперь ты можешь играть итальянцев.
играю уже 23 года. не итальянцев.
тоже самое я сказал своему сыну и дал теже аккорды.
играет
играю уже 23 года. не итальянцев.
играет
Мне для начала нарисовали основные аккорды на бумажке и показали как бренькать по струнам.А дальше сама до мозолей.Со временем получилось.Если есть желание обучаться дальше,то тогда и нужны дополнительные уроки.
купи гитару сперва
С покупкт хорошей гитары и самоучителя игры на ней!!!!
Главное, не забрось это дело впоследствии!:) Энтузиазм не растеряй :)Я года 3 назад так загорелась после лета - вернулась в город, и давай весь вечер дрынчать, что аж струну порвала!...:() Перебором так и не научилась... Да и вообще теперь редко брынчу :(. А все наверно потому, что парень сестры такой крутой гитараст - и постоянно глумился! :)))
ПОстриги ногти))))
с этого начни вот
во первых начни с простого зажатия струны возле обечайки,(такая фигня железная)что бы был хороший звук,а потом учись играть по аккордам и все ничего сложного
Если ты уверен, что у тебя есть слух, то посоветуйся с родителями. Они наверняка дадут лучший совет, да и материально помогут.
с балалайки
Во первых как те уже сказали купи гетару! Выучи три блатных акорда на них можно с играть проктически все, Ам, Дм, Фм, а там уже как попрет дело