Музыка
хочу играть на гитаре....
собираюсь купить гитару электронную, но все говорят ,мол надо сначало на акустической выучится ...так ли это? я хочу сразу на электро выучится
Играй на любой гитаре, ноты что на аккустике, что на электрухе одинаковы.. .
Можешь учиться у кого угодно, а можно и самому вооружившись программой Guiar Pro.
Удачи!
Александр Булачев
спасибо , но я хочу самостоятельна с помощью вашей программы
Если научитесь ставить аккорды и барре на акустике то на электро будет как на игрушечной. Начинай с акустики.
Ислам Ержанов
Неправда.Игре на электро умение играть на акустике конечно помогает,но не до такой степени,электро всё-таки сложнее.
Можно и сразу на электрику, не смотря на то, кто там что говорит - это всё-таки очень разные вещи.
если ты любитель рока, метала то бери сразу электру! На акустику деньги попусту не трать. Во как я купил себе акустику, поиграл чуть и не понравилась. А купил вот электрогитару, так ваще одно удовольствие на ней играть!
на электро проще играть...
Александр Булачев
у меете?
Слава Ходжаев
о да!хДДДДДДДДДД на всем по-своему сложно играть!
Ну не знаю, я учил друга играть на гитаре, и с самого начала дал ему в руки электруху. Выучился он на электрухе, начал жбанить разные рифы. После этого думаю, дай ка дам ему аккустику, тот поиграл, сказал, не удобная и не прывычно. Но через не делю он начал отлично играть, так же как и на электрухе.. . И по этому я не вижу разницы с чего начинать))
Мне кажется, если сразу на электро учиться, то вряд ли ты потом захочешь играть на акустике... Мой совет научись играть на акустической гитаре, брать аккорды, баре, разучи что-нибудь (короче научись ХОРОШО играть) , а потом уже переходи на такую. Ты уже будешь многое уметь, будет больше драйва. А вообще выбирать тебе, но всё же подумай...
играй кто мешает?