Музыка
сколько вы готовы потратить денег на музыку ?))
Привеееееееееееееееет, Ганна... ты имела ввиду на покупку cd? ну в месяц рублей - 1500 иногда больше, иногда меньше... Иногда вообще неначно тратиться т.к. нет то чего хотелось бы приобрести =) Но в магазине на Невском выбор есть всегда =) но не всегда до туда доходишь... А ты сколько тратишь? ))
0 рублей я всё качаю)) Пираты рулят)) Отдельное им за это спасибо))
нискока! всё что мне надо я СКАчиваЮ!)
На музыку, в каком смысле?? ? Диски уже не покупаю года два! Все что надо качаю! Но вот на хорошую стереосистемку, готов потратить все! Ибо звук должен быть хорошим!
сколько есть. я ничего себе не скачиваю. и техника дома дорогущая. честно говоря, не по доходам. но что поделать, за качество приходится платить.
Много, очень много, вне зависимости от того что вы подразумеваете под музыкой. Я практически никогда с музыкой не расстаюсь, даже когда я сплю играет музыка и поэтому я готов за нее платить столько, сколько нужно.
Если данная музыка мне по-душе, то можно потратить сколько угодно! Музыка-это ритмика! Ритмика- это жизнь!
Это моя профессия. Трачу на нее много, еще больше ею, с Божьей помощью, зарабатываю.
столько сколько нужно
А эт смотря сколько она стоит!
не чего! У меня принцепс поддерживать только пиратскую продукцию!:)
Сколько угодно) не скачиваю, покупаю лицензированные весчи!)
были бы миллионы - все бы их потратил на нее....меня ваще до CD-магазинов и пиратских рынков допускать нельзя....какой-то блеск появляется в глазах....люди в сторону шарахаются....начинаю без остановки радостно и при этом злобно смеяться....вдруг откуда ни возьмись санитары появляются))))
Все деньги. Музыка - это моя жизнь. Но я покупаю только лицензионные диски. Я ПРОТИВ ПИРАТСТВА!!!!