Музыка

Подскажите, если есть такие умные, если я например хочу выразить чувство свое к мужчине музыкой, какой?

"Мне нравится что вы больны не мной" под гитару
Ирина Морозова
Ну вот скоро уже будут петь серенады под нашими окнами….))
Влад Колмаков
Мне один раз подружка подарила диск с 2мя песними с которыми у неё асоциировались наши отноешения, и туда же записала пару слов от себя, мне обалденно приятно было!!!!
Сергей Сергей
Думаю, что нет ничего лучше в живую сыгранной музыки, при чем не важно, с CD ты будешь ее проигрывать и петь или танцевать под это дело, или сама наиграешь что-то на инструменте... Тут главное как ты это будешь делать. Но только не ПОПСА!!!!Стремись к прекрасному! Делай прекоасное, это не сложно!))))))))))))))))))))))))В свое время мой друг просто попросил знакомых сузыкантов сыграть одну песню (не собственного сочинения), и притащил их во двор под окно своей возлюбленной. Двегитары и барабан с тарелкой! Плучилось супер! Весь дом и двор аплодировал, а она вышла за него за муж. Красиво, черт возми!В свое время я лично записал на компе музыку и спел под нее песенку романтическую и отправил диск моей пассии. Она была тронута.В крайнем случае, притащи его в ресторна, дай музкантам немного денег и они посвятят ему твою песню!Вариантов много!)))))))))))
Хм.... вкусы у всех разные.... сыграй на фортепьяно что типа Yesterday
Напиши сонату!
смотря какое чувство - они разные бывают
Анна Кузуб
Лучше всего что-то сыграть на фортепиано самой))
Chilling Matenda
группа "Дюран Дюран", песня "комон даун"
Включи ему "Power of Love"!