Музыка

to love ru 1 opening Кто исполнитель?! Группа, певица, ее имя, оф сайт.

Исполнитель - группа THYME, песня называется Forever We Can Make It.

THYME - японская (J-Pop/J-Rock) группа, сформировавшаяся в июле 2004-ого года в составе автора-исполнителя Thyme и композитора Teppei Shimizu. Их первое живое выступление состоялось в Токио в марте 2005-ого года, в октябре этого же года группа выпустила свой первый независимый сингл "Seiten / Shiroi Hana". В марте 2006-ого года выходит их второй сингл "Drive / Yasashii Uta ga Aru Bashō e", а в июле к группе официально присоединяется Takafumi Hoshino. В сентябре 2007-ого года дебютирует их первый официальный сингл "Hello", а в апреле 2008-ого группа выпускает ещё один сингл "Forever We Can Make It!", заглавная тема которого была использована во вступлении аниме-сериала "To Love-Ru". В августе 2008-ого вышел их третий официальный сингл "Fly Away", тема из которого также была использована как вступительная в аниме-сериале "Mahō Tsukai ni Taisetsu na Koto: Natsu no Sora". Наконец, в сентябре 2008-ого года Thyme выпускает свой первый альбом "First 9uality", после чего выходит ещё один сингл группы "Aisuru Hito" (декабрь, 2008).
На сегодняшний день дискография группы включает один альбом, два независимых и четыре офицальных сингла.
Название группы происходит от названия растения тимьян (thyme), а также имени вокалистки группы.
Изначально THYME планировалась как сольный проект певицы с Shimizu в качестве аранжировщика песен.
Все официальные синглы и альбомы группы выходят под маркой "Geneon Entertainment".

Состав:
Thyme - вокал, автор текстров;
Teppei Shimizu - гитара, аранжировка, композитор;
Takafumi Hoshino - аранжировка, обработка, автор текстов.
Simbat Esmagambetova {Lebaeva}
Лучший ответ
Алена Аюшинова Огромное спасибо!
Ani вроде
Ира Казакевич