Музыка

Вот в голове не укладывается смерть вокалиста Linkin Park. Как можно было в его возрасте так поступить? Ведь столько же

детей! Это ведь такая ответственность! Не хочется его осуждать, но реально понять не могу. При его жизни, его успехах в карьере, личной жизни. Блин, посмотреть на его и мою жизнь, так мне давно уже убиться нужно было бы.
Даже депресняк появился от этого сравнения.
Че я живу такой жизнью? Понять не могу.
Человек при таких успехах убивается, а тут живешь в дерьме и живешь. Откуда-то силы берутся. Ппц.
Он был творческой личностью, а таких нельзя сравнивать с простыми людьми, они построены иначе.
Азамат Матанов
Галина Парахина я тоже ранимый человек. и что? будь у меня дети, я бы даже мысли себе такой не позволила.
Наркота до добра не доведёт..
Таня Овчаренко
я вот удивляюсь, какое до этого дело людям . которые к этому - просто никаким боком не относятся? Ну повесился - значит, захотелось ему так )
Катрин
Галина Парахина а почему не должно быть никакого дела? он общественная личность.
Каждый сам делает свой выбор!
ога, ужоснах)))))
Галина Парахина к чему это фуфло тобой написанное?
Так последуй его примеру. тебе же не нравится этот мир. просто ему мир не нравился еще больше чем тебе. и ты уже его осуждаешь хоть и говоришь что не хочешь осуждать. и ты говоришь что люди бездушные, обвиняешь в ограниченности, но сама не видишь его боль и отказываешься понимать его боль, потому что он якобы успешный богатый отец и должен жить
Алена Лукасевич Чо сука проклятая не пишешь ?
годнота
Владислав Солнцев ска))
лови лойс
Этот наркот лично тебе что-то должен или всему вашему стаду, проживающему под ободком унитаза?
Anar Mextiyev
Галина Парахина а ты не такой?))) нет?))))
Андрей Nelford Слышишь ты! Ошибка природы насчет линков рот закрой! Это половина моей жизни. Он легенда, а ты никто.
У него было трудное детство. Его избивали, унижали одноклассники и в юношестве он подвергся сексуальным домогательствам.. и из за этого подсел на наркотики и алкоголь. Долго боролся с депрессией и наркозависимостью, но смерть его друга сломило окончательно.... и теперь его нет (

«Я выражал боль через свою музыку» Честер Беннингтон.
Вагик Князян
Галина Парахина через школьный гнобеж не только он проходил. конечно все зависит от самой личности. но все равно, можно было бы и потерпеть. все проходит. ради детей.
Это его дело, у каждого свои проблемы. Если для кого-то проблема это то, что надеть, то для кого то проблема - где взять деньги за квартиру. У каждого свое, не нам решать, что для него проблемы, а что - нет.