Музыка

Есть ли ещё такие люди как я? Не слушаю музыку. Вообще никакую. Никогда.

Есть. Например я.
Наталья Сюртукова
Лучший ответ
"большие города" би 2 из фильма брат Тоже не слушала?
Марат Сейсембеков нет. и не смотрила этот фильм
Такие люди есть, но это отклонение. Такие люди должны лечиться у психолога, иначе будут потом лечиться у психиатра. Музыку человек должен любить и слушать.
Валера .
Марат Сейсембеков должен? кому должен и почему? и откуда вы знаете что это отклонение? вы психолог? если да, напишите как это отклонение называется.
моя бабушка не слушает музыку. ей за 80 лет
Марат Сейсембеков моя слушает. и сама поёт часто. ей 90
Не хотите быть всесторонне развитой личностью - ваше право.
Ольга Чирская
глухая, что ли?
Думаю, что есть. Не считаю, что это что-то ненормальное. У всех свои предпочтения.
Возможно, Вы просто ещё не встречали достойных представителей.
Марат Сейсембеков ну почему же. могу услышать что-то грандиозное, повосхищаться и забыть. желание слушаеть это снова нету.
бывают.
Марина Орлова
В категории музыка едва ли такие есть.
Тут в основном как раз меломаны повернутые)
ого еще бы тв выкинуть
Игорь Халюков
Марат Сейсембеков тв тоже нет. но на телефоне интернет и ютуб, так что...
есть такие безумцы
их мало, но есть
Марат Сейсембеков почему оскорбляете безумцами?
Честно говоря лет до 14 я тоже удивлялся почему люди слушают музыку? Зачем? Какой от нее толк?

Потом как то начал потихоньку слушать, позже начал меломанить как больной, сейчас же неперевариваю ни один песенный жанр, углубившись в академическую музыку конца 19 начала 20 века.
В музыке я считаю как и в литературе, пока не наткнешься на то что тебе понравится, все направление искусства тебе будет по барабану))
ВООБЩЕ???? это как???
Марат Сейсембеков вообще - это целенаправленно. конечно, если я иду в ресторан и там играет музыка, то я не прошу её выключить, но мне она побоку
Я уверен, что всё дело в том, что вы слушали не с тех порталов! Поэтому советую вам отличный портал со сборником знаменитых песен и не только!
- rump3.net/ -
Можно как слушать, так и сразу скачать в хорошем качестве напрямую с портала. Сам там слушаю уже очень давно, рекомендую!