Музыка

Вы являетесь фанатом или большим поклонником какого-нибудь исполнителя или группы? Что Bам нрaвится, расскажите?=)

Сергей Жогин
музыка-это жизнь!!! !
The Red Jumpsuit Apparatus, Britney Spears, Katy Perry, Настя Задорожная, Тимати, Basshunter, R.I.O., Виа. гра, Валерий Меладзе, Вопли Видоплясова, БиС, Omarion, Jordin Sparks, Chris Brown, Janet Jackson, Backstreet Boys, Ciara, Usher, Ne-Yo, Kid Cudi, Craig David, Дима Билан, Mario Winans, Lady GaGа, Eric Prydz, Руслан Живокоренцев & Игорь Соляник, Linkin Park, Jay-Z, DJ smash, Rihanna, H `Two O feat Platnum, Moby, Pink, Justin Timberlake, Timbaland, Keri Hilson, Nicole Scherzinger, Green Day, Лазарев, Топалов, Fergie, Eminem, 50 Cent, Pussycat Dolls, P. Diddy, Panic At The Disco, Fall Out Boy, Kanye West, Benny Benassi, WILL.I.AM, Maroon5, Morandi, Gwen Stefani, Akon, Chamillionaire, Jakarta, Beyonce, 3 of a kind, Shakira, Girlicious, Evanescence, Инь-Ян, Винтаж, Настя Приходько, Вера Брежнева, Plazma, HIM, Panic! at the Disco, Quest Pistols Клетка, Morandi, Fall Out Boy, Леонид Руденко Everybody, Руслан Живокоренцев & Дарик Генгер.... ну и еще много чего!!!!
Oksana Drimchenko
Лучший ответ
очень нравится музыка и бесподобный голос Вилле Вало ))
Rammstein! Меня от их музыки колбасит.. . Почти в транс впадаю.. . Собрал множество редких записей.. . Многие песни знаю на изусть...
Считаю лучшие в российской рок-музыке - Последние Танки В Париже. На порядок выше остальных групп. В своем стиле уж точно.
Да Жанна Фриска
Конечно же Rasmus ,
стильно, мелодично и со вкусом.
Высоцкий. С десяти лет. Пластинки. Кассеты. Диски.