С Аркадия Северного блатняк — это песни «про то, как в жизни».
А люблю из жанра только его)
Музыка
я очень люблю блатные песни. А вы их любите?
срок мотала штоль и по фене ботаешь?
Наталия Сережникова
если б я срок мотала я б тут не сидела
Люблю шансон, приблатнённый! Круг, Розенбаум, Новиков, Токарев...
все зависит от исполнения. Скажем, очень неплохо получается у Татьяны Кабановой - https://www.youtube.com/watch?v=P-OsQnSGAEs
Нет, не люблю. Максимум могу Круга послушать, да и то несколько песен.
Почему не люблю?
1. Потому что считаю неправильным романтизировать преступную жизнь.
2. Песни все на один мотив, играются на 7-ми аккордах, а то и на трех)
3. Певцы тоже не отличаются высочайшими вокальными данными, а уж певицы и тем более)
Вот самый трешак на мой взгляд.
Квинтэссенция адового пи3деца под названием блатняк.
https://www.youtube.com/watch?v=tGrzQW21zWA
Почему не люблю?
Вот самый трешак на мой взгляд.
Дмитрий Дуров
... шмары же )
Только очень немногие. Вот, например, неплохая, но в некоторой, гм ...оранжировке. Действительно, хочется подпевать коту:
https://youtu.be/ujMzuKoDfw0
нет.
нет
Я их не могу терпеть, потому что в них нет музыки.
Так же не слушаю потому как не сидел, и к криминалу не имею отношения.
У Круга ещё пару песен с музыкой хорошей есть, на этом всё.
не очень
терпеть не могу
Наталия Сережникова
почему?
Эйй хочешь ли потеребить теребуньку? Ведь мой уже готов, обхвати мой теребунъколь, пощупай, жмякни, ущепниже ты мою теребуньку! Эйй давай мы с тобой станцуем теребункулденс! Ты со мной? Ухватись за мои складачки, посильнее сожми, ты сцука, пососи мой висичок, отлижи мой титька сок! Мой теребонкаль и твой рот, отсоси ты гавна кусок.... уУУ)))
Мимо меня совсем. Это ближе корням низовых культур. Я люблю понты, а тру быдло отмораживает).
неть
что такое блатные песни?:)
Наталия Сережникова
тюремные