Музыка

...Наверное, боян (и неоднократный, но все же...)

Просто не могу не спросить.. .Как вы относитесь к сему факту? ЗДЕСЬ
ab
agvan badeyan
Это, блин, судьба. Уже всё произошло, и ничего не исправить.
Ольга Бредова
Лучший ответ
Видимо не боян....хотя я слышу в первый раз....это серьезно скажется на карьере групп в которыз он играла студентку конечно жалкоИ где интересно Теря найдет 1 миллион 900 тыс рублей?
Я не дрочу на рок, потому мне все равно. Девочку действительно жалко.
Sanat Maksudov
НУ НИХ*СЕ!!!! Первый раз слышу!! ! Это что? Еще один повод сказать что все "Металюги, байкеры, рокеры" дебилы безмозглые!?!? Я в полном шоке! Даже не знаю что еще можно сказать по этому поводу.... И как ЭТО могло пройти мимо меня!?!?
Galina Lyapshina
жалко конечно. считаю справедливым наказание в виде лишени свободы, прав и уплаты штрафа. но горе матери и родственников не окупят никакие деньги
An Vishnyakov
что ж поделать - за свои поступки надо нести ответственность
Девочку жалко, точнее маму ее...((( девочке то теперь всё равно....а что может быть страшнее, чем видеть смерть своих детей....и страшно оттого, что таких придурков полно гоняет... Я конечно люблю рок и против него ничего не имеет, но Терентьев сам виноват и по-моему маловато ему дали(( эх, не ценится у нас человеческая жизнь...
Таня Малкина
А к какому именно: что посадили, что сбил?
Что посадили: ну и Х с ним. Всегда не нравился.
что сбил: девочку жалко. Самому 19 лет и
не хотелось бы, чтоб меня сбили.
А права зачем отнимать на 3 года, если он 5 сидеть будет?
**
***сергей ***
Да мне как то насрать я тока за то чтоб говнорока поменьше было!!!
Aikanysh Baidalieva
маловато на 5 лет за смерть человека, адвокат работу сделал если штраф такой большой, видимо за место мыла на полу
Народ, да что толку перемывать им кости? На одной газетной статье выводов не построишь. А подробную инфу запретил к публикации сам Терентий.
Полностью солидарна с Estel. Не стоит делать поспешных выводов. К тому же есть сведения, что девушка была в состоянии алкогольного опьянения, а Тери ехал на зеленый свет. Так что всем, кто Терентьева обсерает не имея реальных доказательств его вины, могу сказать только одно: идите вы на х@й!
Блин.... бедняга Терич.. за что его так? ! А может это всё враньё, что эта девчонка переходила на зелёный... свидетели есть?!