Музыка

Фанаты и прежде всего антифанаты ТH - вопрос к вам.

Я часто сижу на ответах...и часто в этой категории...и постоянно вижу вопросы \ ответы со смыслом типа Токи дерьмо лажа отстой чтоб их фанаты убились ап стену выпили йаду и как там…а…уехали в Бобруйск...ну и прочее прочее...
Вопрос... зачем вы все это делаете? Вы от этого становитесь лучше…может круче? (вы считаете) Или всё-таки наоборот?..
Я не знаю ни одной их песни кроме той, что крутили на мтв вначале... и нет большого желания слушать больше... но я просто не понимаю Вас... вашего отношения... неужели вы не понимаете, что вы же сами от этого разлагаетесь морально и вообще... и тратите свою жизнь вот на это?...бред полный…
Вообщем мои слова вряд ли дойдут до всех тех, к кому они обращены... ну тогда считайте это просто криком души.
Ты права, кстати, мне стыдно, если, кого-то обидела, но извините просто сил нет уже терпеть это безумство....
Svetlana Bogdanova
Лучший ответ
eshe odno...razlagajutsja moralno fanaty i te,kto pishet tebe podobnoe.vse zakryli temu,tokio schwuel f topku.
Антон Калинин
Billochka kaylitz))))))))) ржунемогу!! ! это вы ещё не доросли до нормальной музыки..)) )
Falabella, детей то жалко.. . если по хорошему не понимают, то может после плохих слов о чём то задумаются...
мыслишь правильно но и мы не железные - терпение-то кончается
Зина Забелина
каждый, кто пишет такое, сначала по-хорошему просил этих дебильных девочек-замолчите, надоело, никому не интересно. но, к сожалению, поклонницы настолько тупы, что до них не доходит. я вообще сначала никак не реагировала, но потом и меня прорвало. нужно быть толерантным, это верно, но иногда приходится просить матом
Мария Koks, солидарен с вами полностью.
Falabella, посмотри на ответ дибиллочки каулиц и поймёшь почему мы такие.
Рауан Хасанов
СО ВТОРЫМ ОТВЕТОМ СОГЛАСНА!они не доросли пока до зайчиков!!!!ну не нравится,тогда зачем обсирать то????и девочку невинную убили!!!дибилы сраные...
ну все вначале им объясняют, что это просто мутьно когда 13-летняя девочка пишет под фоткой этого отвратительного урода "Ах, он самылй лучший, красивый парень в мире, я его люблю, я его хочу...." то вначале становится просто смешно, а потом это начинает бесить!!!
По моему, ты растрачиваешься на чепуху и заморачиваешься на пустом месте!
да антифаны не доросли до токов!!!!