Музыка
Почему в рок-тусовке все постоянно бухают, а если ты не пьёшь, то на тебя смотрят как на ненормальную?
Я в рок-тусовке уже 13 лет (с 17 до 30), поэтому знаю о чём говорю.
Сестра привет) Рок рулит!
Потому что они быдло, стадо!
я в тусе с 1985. хошь пей хошь не пей, но народ идет на тусу именно за тем чтоб пивка попить со своими, расслабится.
Дмитрий Колосов
вот это и обидно! просто так не встречаются. если встретились, то обязательно надо бухнуть (
так пей как все.... лей себе втихую минералочку
Дмитрий Колосов
А я не хочу пить как все и что-то изображать. хочу быть собой и чтобы окружающие приняли это! Я же не указываю, бухать им или нет.
потому что для пьющего человека "нормально" - это значит "бухать"...
Хотят - бухают, тебя что там держит.
Дмитрий Колосов
Меня держит любовь к року и концертам. Но при этом я хочу, чтобы знакомые не заставляли меня бухать и перестали докапываться, почему я не пью.
в рок тусовках не бывал, так как являюсь блэк металлистом
Дмитрий Колосов
в твоих тусовках я тоже бывала, там точно так же бухают. не отрицай)
Своячники
потом4у что ты отличаешься выделяешься тем что у тебя нетъ в рукахъ выпивки
так ты не налегай на спиртное, просто стакан налей, как будто ты со всеми, а так толком не пей.
Потому-что там собираются люди которые хотят кайфа ...
Дмитрий Колосов
Так кайф на сцене!! Группа живьём выступает!
Чтобы получить удовольствие от выступления, не обязательно бухать!
я не из рок тусовки, но недавно когда конкретно в компаниях гуляла, при чем только в таких где бухают, а мне банально не хотелось и я не привыкла, то тоже с непониманием относились. Пробую - не лезет, а они сразу "не вкусно что ли?" да не в том дело, просто не лезет. Потом начала просто разбавлять основной алкоголь с соком или колой и было нормально. Еще некоторые энергетики заходят нормально. Никто не принуждает бухать как не в себя, но если в компании - то полстакана можно, ради приличия и банально расслабиться. Я когда попробовала хоть за компанию чуть чуть - то люди из компании, сидящие и ничего не пившие, выглядели правда странно.
Та ты шкура на вписках зависаешь, не звезди что не пьешь, сама же ты призналась что была там