Музыка

K-pop дерьмо или топ? По вашему

А чем они вообще друг от друга отличаются? Чисто мода на восточные фишки, другого объяснения популярности этого я не вижу. Западный поп помнят до сих пор, русский хоть и редок как явление (ибо на 95% примитивная попса) и давно уже стух, но по-моему Ротару и Пугачиху дольше будут помнить, чем бтс и кто там ещё есть. Причём и у нас, и на Западе.
И-
Иринка -Картинка
Лучший ответ
любой поп - гуано!
Это такая же фигня, как и российский поп - смазливые рыла, фонограмма и неумение петь.
Николай Фунтов
Ольга Громыко возможно русские и не умеют петь, но это не значит, что другие нации-тоже
Вова Лапушкин все используют фонограмму, и без неё корейцы круто поют, лица и без макияжа красивые
Может кому-то и нравится, но мне не очень
Однотипная и не интересная музыка, всплывшая на волне увлечения экзотикой. Без споров, что отдохнуть в Корее хотят очень многие, но это ещё не значит, что корейцы умеют делать хорошую музыку.
Катя Бучинская
Иринка -Картинка кстати да, я ещё не заметил существования термина K-rock. Джей-рок есть, а кей-рока нет. Ладно Северная Корея, там цензура и тоталитаризм, а южанам что мешает?
По мне, так себе. Я за J-pop
Кс
Ксения
Параша
Mурат Акимов
топ
Даулет Акилбеков АЗАХХАХАХАХХА бл посмотрела когда был задан вопрос
навоз однозначно
Всяко лучше дерьма
Тут дело вкуса
Didar Myrzaliev
Я лучше нормальную музыку буду слушать, а не это
Ксения Кочетова Нормальное это что? Унылая пугачиха и русские недошлюхи?
Реп отстой, попса- параша, панки хой- победа наша!
Юлия Коваль
Роман Стрига Эм, причём тут вообще рэп?
По моему, если найти исполнителя или группу, которая исполняет песни в любимом стиле, то нормально
сама слушаю k-pop
Oksana Veselova
Топ))
Ни то и ни другое, потому что всё хорошо по-своему. Это вкус, тут не может быть "лучшего" и "худшего". (но да, я кейпопер)
Из данных вариантов, к поп -топ. Поясню. я так считаю не потому, что слушаю это направление музыки, а судя мою человечность. Ибо те кто пишет"смазливые, крашеные" .эти люди никакие группы кроме бтс не знают. Знаете что вытворяют эти "сопляки" на сцене? не хуже ваших русских реперов уж точно. Я уже повторюсь, знают только 1 2 группы и всё.В к поп есть тоже исполители реперы, металлисты, классические музыканты и т. д .Надеюсь, мой посыл ясен
люблю к-поп
Евгения .
Можно это считать к-pop?
С 2:20-4:20
https://www.youtube.com/watch?v=A3kzMZHVd8s
Ismatullo Shoev
Я не знаю
Золотая середина