Музыка
Почему многие считают, что дочь Алсу выиграла незаслуженно и хейтят её?
Папаша Алсу незаслуженно завладел общенародной совести, чего уж там про такую фигню, как какой-то конкурс самодеятельности печалиться...
Потому что поёт она нормально, но никак не на первое место.
Нино Чеснер намного лучше пела и не победила.
Лариса Гусарова
Не все зрители умеют различать, попала певица в ноты или нет. Может быть, большинство оценивает по выступлению в целом, а не только по вокальным данным.
потому что всегда подозрительно когда багатенький ребенок выигрывает подобные конкурсы
Наверно потому что она ни в одну ноту ни разу не попала, а остальные спели профессионально для своих лет. Возможно, по этой причине.
Собственно непонятно из-за чего шум. Изначально итоги голосования в этом шоу зависит от количества денег вложенных за того, или иного участника. Никто ведь, не возмущался, когда во взрослом Голосе проходили слабые участники. На мой взгляд, детский голос нужно запретить.
Там просто одна мафия идет войной на другую Галкин наверное других проталкивал, а получила дочь Алсу. Все там давно продались и все схвачено и куплено
Потому что так и есть, у людей есть слух и глаза.
просто народ любит чтобы шоу продолжалось всегда, не только на экранах телевизоров. приучен уже.
А чем это, Вы?
шоу есть шоу, шо поделоть!
А разве может победить человек с полным отсутствием голоса и слуха на конкурсе пения, где остальные участники были талантливые?
Антиреклама дороже.
неверно построена система голосования. Там за голос нужно заплатить (платишь деньги - голосушь за участника, неразумно правда?!). Вот кто бабки вложил в голоса тот и победил
Потому что у нее полностью отсутствует голос и слух, в отличие от остальных талантливых детей, которые участвовали в конкурсе