Музыка

Вот мне интересно, почему все так ненавидят этого Тимати?

Что в нём такого плохого? То что он читает реп? Или то что он весь в тату? Или ...-**Ваша теория**
че? Тимати читает реп?? не смеши меня!!! а за что его любить? за пафос? за глупые тексты? за бездарную музыку? за идиотские клипы? ЗА ЧТО????
Оксана Копиця
Лучший ответ
потому что-он рэп читать не умеет-выебывается многоЗ.Ы. второй пункт основной
Просто он кроме тупых выебонов нечего неумеет...и рэп он не читает..это не рэп ..это...ето рЕпъ бла...не текстов нормальных..не музыки не ритма...нечего нету..и этот тупой пафос...
Вот именно моя теория. Кто о нём вспомнит через год? Заработают на нём бабло и усё.
Если хочешь услышать настоящий РЭП послушай EMINEM.Удачи.
Елена Быцан
То, что он требует к себе больше внимания, чем он стоит. Слишком самонадеян, слишком усердно самого себя пиарит, слишком завышенная самооценка. Он еще ничего такого сверхъестественного не добился, таких, как он много.
Rustamjon Majidov
потому что восхваляет и превозносит себя в своих жже песнях. скромнее надо быть! вот взял бы пример с группы "игра слов"льчики ни слова о себе, зато целый ряд песен о других знаменитостях. -но успеха они не имеют. это минус. да и кому же понравится, когда кто то начинает выебываться?! никто не любит через чур самоуверенных, сомовлюбленных, да еще и богатых людей-психология у русского человека такая, еще с своетских времен осталась
Понтуется много.
Невесть чем себя воображает...
- Даже самый сильный продакшн в мире не способен отвлечь внимание от его бездарного нытья у микрофона.- Образ гламурного ловеласа с толстым кошельком - отвратительнее трудно придуматьи еще много чего
Мне он как-то паралельно,я и не за и не против.
ПАчИму его ненаввадят?пАчАму что он дурак!
за то что он пафосный позер
а я к нему не плохо отношусь....нормально....
у мня подрушка его знает говорит парень не плохой!!!
Nina Bartoshiv
Лично я его презираю,потому что он раздутая фигура,как и все эти фабриканты.Если-бы он прошёл путь ,как эминем,его можно было-бы уважать, а так одни понты дешёвые и пафос немеренный.
Paranoik.87
просто песня прикольная