Музыка
Слушала рок, теперь резко перешла на джаз. Это нормально?
Конечно!!!))) Это же здорово что ты не стоишь на месте, а двигаешься вперед))) Продолжай в том же духе. Кстати, яджаз вокалистка. Наша группа пока известна только в нашем городе, но кто нас знает может завтра о нас узнает весь мир)))
очень хорошо
абсолютно, можешь положиться на меня)
да
Конечно. С удовольствием слушаю и то, и другое. И не только...
это замечательно! джаз-рок еще лучше. растешь деточка.
Это очень нормально. После джаза советую переключиться на этно. А потом можно вернуться к старому доброму року....))
кто то раньше ответил что ты растешь. и это верно на 100 %!!! поздравляю тебя с этим. так держать!!
Да. А в чём клиника? Растёшь, меняешься, вкус развиваешь: -)
Я раньше слушала саксофон и рок-н-ролл. Теперь слушаю рок (не сильно тяжелый) , j-pop и классику. Люди меняются. Другое настроение - другая музыка.
Это вполне нормально. Потом будешь сочитать в своем "рационе" и то и другое. У меня так.
Вполне:)
джаз появился раньше рока.... так что респект.... я вот на глэм все больше перехожу...
Людям свойственно менять свои музыкальные пристрастия-это нормально.Например,моя подруга сначала слушала альтернативу и рок,потом RnB,а сейчас на Хаус переходит
Это совершенно нормально, вот если бы ты сначала слушала Казлену Шляпину или еще какую нибудь муру, а потом на Майлса Дэвиса подсела, вот тогда это была бы клиника.
Нармуль!