Музыка

За что все так любят Цоя даже после смерти?

Евгения Пак
Любят, основном те, на чью молодость пришёлся пик популярности Цоя, ничего такого уникального в этом певце не было, единственное, что по сравнению с нынешним мусором, он выглядит поприличнее. Я, например, был малой, когда Цой погиб, мне было 3 года, поэтому я не фанат его. Это так же можно вспомнить Сектор Газа и Юру Хоя, от которого фанатели подростки 90-х, у каждого свои кумиры.
Максим Котнаровский
Лучший ответ
Евгения Пак Видимо я из 80-90х. Шучу) Очень полюбила, когда поняла, о чём он. Интересно, что и на мою младшую сестру он такой эффект дал, что даже я обалдела. До трясучки. Вот и интересно. Он почему-то завораживает. а нынешние звёзды - нет. (Исключая, модных реперов. Но опять же, они модные. А кто из них останется - не ясно.)
За актуальность его творчества.
Далеко не все. И при жизни тоже не все любили.
В этом Его феномен
Потому что он выглядел мужиком,
в отличии от нынешней гламурной пидарисни.
И песни его-соответствующие,
а не это нытьё-ты меня бросила-забросила....

https://www.youtube.com/watch?v=hERIpmpNPOs
Я - нет.
Леонид *
Не все. Не считаю его сколь-нибудь интересным и тем более актуальным.
Вот Высоцкий...
Bagrat Araqelyan
потому что это просто и о важном. о том что есть в каждом. это попадает прямо в сердце. злободневно. ведь мы до сих пор хотим каких то перемен, а на кухне по прежнему синим цветком горит газ... но вдруг нам становится страшно чтото менять
Ольга Полтавская Социалка?
А где же здесь высоко музыкальное исскуство? Три аккорда?
Сам не знаю. За слова его песен наверное. Они веют свободой.
Алёна Баженова
Ко времени пришелся.
Sergio Tsimbalo
кто любит
Цой - х уйня редкая! Пара известных песен - и все.))
Это тоже самое что фильмы Гайдая, ничего лучше не могут придумать
Когда Цой погиб в автокатастрофе в 1990 году, у меня на районе на всех стенах домов писали: "Цой жив"!
Алла Михеева
Цой-это великий певец! Даже спустя 20 лет он до сих пор моден! Поколения меняются, а Цой остаётся!
"marcus " Цой не моден!!! Цой актуален
Успешная калька с The Cure, атмосфера и посыл, пришедшиеся ко времени