Музыка
Евровидение 2020. Какого участника хотели бы вы увидеть от России?
Кристиана Костова. Он уже однажды занял от Болгарии второе место, думаю и в этот раз могу бы занять достойное место. Возможно, Димаша Кудайбергенова. У обеих очень сильные голоса и харизма.
Никакого не хотел бы. Во-первых, в россии отсутствует искусство и культура. Во-вторых, этот конкурс давно себя дискредитировал.
Ранее, лет так 5-10 назад - Plazma
Сейчас же - никого конкретно, предоставьте список номинантов, выберу.
Талгат Шайдуллин
а это как вам? https://www.youtube.com/watch?v=9LtaOKsbhBk
Розенбаума
Даёшь "рюмка водки на столе" - естественно с нашим Гришей!
Борю Моисеева. гей поедет к геям.
HammAli & Navai - с песней "Прятки"
И чтобы на русском спели!!! Как есть!
А чо не Бузову? Пора выходить на международный уровень уже.
Не ирония ни разу. Девка молодец, что бы не говорили.
Тумарбекова Динар
молодец конечно) хорошо вас "имеет")
безголосая она бездарность... совсем не певица)))
Если именно Российских то Юля Волкова, у нее голосина дай Боже.
Вот только мотивировать ее сложно. =)
Талгат Шайдуллин
Она ведь была в 2000м вроде, а сейчас и новых песен нет. Как вам это? а это как вам? https://www.youtube.com/watch?v=9LtaOKsbhBk
Ебанько с мегахитом ебу собак.
Талгат Шайдуллин
ландыши)
Не смотрю этот парад уродов
Кого угодно, лишь бы не Чмузову
Лично я никакого. Там всё куплено и проплачено. Если бы представляли хороших исполнителей ещё может быть. С каждым годом все тупее и тупее
Тумарбекова Динар
точно!
Диана Анкудинова, достойный кандидат на евровидение 2020 https://youtu.be/1_4lFqKM3GA
Хотелось бы видеть иеромонаха Фотия. У него очень хороший и сильный голос, а его песня призвала бы Европу к нравственности, на что она явно хромает. Тем более Евровидение 2020 пройдёт в Нидерландах, где толерантность выходит за пределы всех норм -- эвтаназия, проституция, однополые браки и даже педофилия. Хотя, с другой стороны, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Так что если отправить не о. Фотия, то хотя бы ту же Дарию Ставрович (Nookie) и группу СЛОТ, или хотя бы Александра Панайотова. Кстати, в шоу "Голос" они все были в команде Лепса, так что он тут сам бы выбрал, кого из них отправить.