Музыка
Какая певица может сравниться с Билли Айлиш?
Miley Cyrus.
В западной киноиндустрии есть термин - "чикфлик/chick flick" буквальный перевод - "фильм для тёлок". Его использую по отношению к кинцу, которое.... скажем так, не отличается особой художественной ценностью, как по сути любое, чисто бабское кинцо, отличный пример - "сумерки". Недопевички вроде этой, тоже самое, но только в музыке.
В мире нет более нетребовательной категории потребителя, чем баба. А если это малолетняя баба, то она схавает любое дерьмо и будет просить добавки причмокивая от удовольствия ибо избирательностью там и не пахнет, мозгов то как у хлебушка. Лишь бы была красивая обёртка. Достаточно вспомнить легенд отечественной рок музыки "ранеток" ☺ и "50 оттенков" если говорить о фильмах, который, судя по комментам к трейлеру на ютубе, ну уж ооочень популярен среди тех, у кого только вчера начались месячные а бдсм в их жизни, это папин ремень. И если посмотреть видосы с фан встреч этой певицы ртом (ниже), то там, количество пёздочек просто зашкаливает а шкурометр начинает бешено трещать как счётчик гейгера, дымится и искрить.
Сейчас, тренд на "нитаковость". Каждый малолетний дурачёк, считает себя личностью и "нитокимкакфсе".А феномен "йанитокая" был популярен среди пёздочек с начала времён. Ещё в классической литературе, все гг с дырочкой между ног, были максимум "нитокими".
Недопевичка с клипа, максимально интенсивно эксплуатирует образ "нитаковости". Как в одежде, так и в её ...эм...." музыке" если это можно так назвать. И по итогу, успешно это монетизирует. Как бы она не была популярна сейчас, через 5-10-20 лет про неё и не вспомнят. Вспоминать будут Джексона, Меркьюри, Мэнсона, Игги, Хэтфилда, Элвиса, Мадонну а её, забудут в момент, будто её и не было.
Александр Корегин
На ютубе видео, где фанаты аж плакали на её концерте, хотя пела она хреново
Ianka Galkina
Я пэс пожалуй.
Grimes, Sevdaliza, FKA Twigs и многие другие талантливые музыканты
Любая
Флоренс Фостер Дженкинс
Я
Эльмира) *
это правда
майли сайрус
тока муть может с мутью сравниваться
Александр Корегин
Например?
Немытая, без голоса псевдопевица. Не залуженная гремми
Скорее с какой певицей может сравниться Беляш
с сатанисткой только сатанистка может сравниться
Во- первых, она трансгендер, она была мальчиком, потом сделала операцию по изменению пола. Во-вторых с ней может сравнится только Леди Гага.