Музыка

Vopros metalistam

itak,kakoj smysl vkladyvajut te iz vas,kto nosit pentogrammy,perevernutye kresty,majki tipa kommandy hipocricy?odnim slovom,chto eto dlja vas?
voprosy tipa kruto,modno,zlobno budut zlobno vysmejany.argumentirujte,pozhalujsta,a to mne ochenj interesno uslyshatj obshestvennostj.
Крестов не ношу никаких - ни традиционных, ни перевернутых. Пентаграмму носил в школе, будучи маленьким мальчиком - октябрёнком. В центре пентаграммы был потрет Володи Ульянова, еще не Ленина ;)) Какой в это смысл владывался - понятно. )) Но не об это речь, я понимаю. Пошутил типа. ))Футболки ношу периодически. Много их у меня было, изнашивал до бледно-серых дырявых тряпок и в слезах выбрасывал... ;)) Сейчас три живых - самая старая - Blind Guardian, поновее - Moonspell и Six Feet Under. Смысл - вроде того, что сказала Morgane le Fay, но дело даже не в знакомствах. Приятно натыкаться на единомышленников, видеть их понимающие взгляды. На фестивале MHM один португалец даже обниматься кинулся, увидев футболку Moonspell. )) Герой фильма American History X cкинхед Дерек Виньярд, попав в тюрьму, стянул с себя футболку, чтобы продемострировать нацистские татиуровки. Он это назвал "выбросить флаг, чтобы его увидели свои". Мы, наоборот, надеваем футболки, тем самым "выбрасывая флаг, чтобы его увидели свои" ))
Рустем Тулеуович
Лучший ответ
пентограммы и перевёрнутые кресты - это и правда смешно. У меня есть целых 2 футболки - одна из них на аватаре (Slayer) - это не круто, не модно и даже не злобно. Зато появляется дополнительная возможность познакомится с единомышленниками (бывало и такое).зы переходи уже на кириллицу, тут же можно печатать экранной клавиатурой.
Dias Dias
Deemon... Ах-ха-хаааа!!! Про Шутку с Володей Ульяновым Респект!!! Даааа... Была такая тема ...Хех!!!!
Юра Ломовцев
Я уже давно не ношу всего этого.Всякие цепочки с пентаграммами ,перевёрнутые крестики с козлом и лого Deicide преспокойно висят на стене,просто,как память. Что-то подарили,с чем-то связано какое-то событие.
незнаю,не ношу пентограмм и крестигов перевернутых)для меня крестик перевернутый это отрицание религии,а не знаки дьявола и т..п
Мой друг упорно требует, чтобы я носила свой крестик в перевернутом виде. Что это с ним? Сатанюга? И что это значит? Как-то бывали на кладбище. Он постоянно молчит. Конечно пьет спирт, а потом сносит там все. Я конечно плохо поступила, что вообще была там. И еще эти волосы не мытые, ногти длинные. Постоянно хватает за горло может в шутку, а может и нет...