Если из наших то Аркадий Северный
Шансон это когда от народа, а не когда альбомы -продюсеры и деньги на сцене заколачивают
Это не шансон, это- жлобство
Музыка
От каких легенд шансона вы фанатеете?
Петр Лещенко
Константин Сокольский
Юрий Морфесси
Лёша Димитриевич
Аркаша Северный
Константин Сокольский
Юрий Морфесси
Лёша Димитриевич
Аркаша Северный
Пиаф
Азнавур
Брель
а что, есть другие?
Азнавур
Брель
а что, есть другие?
Klim Самгин
Дассен, Матье...
Не фанат такого
Ни от каких! Я к шансону спокойно отношусь, за компанию могу послушать, конечно! А вообще мне нравится рок.

вот прям хочется поучаствовать в процессе, но не специалист, не специалист. Поэтому я вам любимых своего мужа напишу: Вилли Токарев, Вика Цыганова и какой-то ещё Бока вроде.
У этого товарища, Боки, оказывается, много песен, но слышать их мне, представьте! ни разу не доводилось аж до 2012 года. Более того, когда я услышала, что реально кто-то может петь про то, как "в Одессе воровал немало", это было для меня культурным шоком. Летом! в Сочи! в маршрутке!
а я-то думала, не бывает такой песни, думала, что это так, присказка... А там, оказывается, и ещё куплеты есть!..
Françoise Hardy

розенбаум. ранний. который очень ранний когда он еще на скорой работал. у него еще тогда даже волосы были немного. по бокам )))
Николай Шулубин
Типо про Сэмэна и т. п. блатата?
Для меня это скорее рвотное средство, верх типа культурного ублюдства и недоразвитости
Джи Джи Аллин
Харрис Гленн Милстед
+ немного Элис Купер
Харрис Гленн Милстед
+ немного Элис Купер
От помоев для скота не фанатею
ни от каких. у одного по 1-2 вещи нормальной и не более
Klim Самгин
а Дассен ?
Шарль Азнавур, Шуфутинский