Здравствуйте мне 19 и когда я учился друг подсадил на Linkin park мне на столько понравилась группа что Я послушал все их альбомы и смотрел отрывками их выступления в общем стал фанатом.
А какая у вас любимая рок группа или метал группа ?)
Музыка
Есть ли тут любители рока 2000 годов ?)
общий ответ - да, есть и, hot take, я рок из 90х, 00х и 10х слушаю чаще, чем более старый
не буду перечислять сотни групп из 00х, которые люблю, просто подскажу хорошие группы, которые скорее всего понравятся, если любишь LP)
Katatonia (альбомы 00х + Discouraged Ones, первые, наверное, не понравятся)
Deftones
Faith No More
может быть понравится еще что-то из этого:
Type O Negative
Maximum the Hormone
The Dear Hunter
Red - альбом Of Beauty and Rage
Poppy - альбом I Disagree
Deftones
Faith No More
Type O Negative
Maximum the Hormone
The Dear Hunter
Red - альбом Of Beauty and Rage
Poppy - альбом I Disagree
Из тех лет Korn,но я в те времена больше готику и Блэк метал слушал.
Избасар Ермек
Я слышал о korn но чёт лень было слушать )
Много любимых групп Но я бы большинство не назвал 2000ных
Cradle of filth
Рок закончился к концу 80-тых прошлого века. Если не раньше. Линкин парк (группа против которой я не имею ничего плохого - она мне нравилась) к року отнести сложно. Это, наверно, лучше назвать каким нибудь роко-попсом.
Избасар Ермек
Первые альбомы были огонь но ближе к середине они шли к попсовости а в конце слились в полную попсовость
Избасар Ермек
Но скажу что Lp можно крепко связать с роком только первые 2 альбома Meteora,hybrid theory не считая их старых демо записей
Валентина Курочкина
LP может и немного попсовый рок, но мнение очень плохое, нужно попробовать поискать новую музыку, в 90х и позже столько отличной рок-музыки, но если слушать радио, то, конечно, все плохо... ведь хороший рок современный там не крутят)
Ольга Канеева (Апакина)
Это, типо, ты меня слушать хорошую музыку хочешь научить? Так я ее слушал, тогда когда ты, наверно, только родился. А радио не слушаю давным давно, по справедливо указаной тобой причине.
Ария, Pink Floyd, Accept....
Избасар Ермек
МММ pink floyd хороший вкус
нету
Одна из любимых вот эта.

Избасар Ермек
Опа система моё почтение )
Того времени LP и LB, услышал их как не странно по радио, компа ещё не было. Помню ещё реплику одноклассника "Прикольные Limp Bizkit смешали рок и рэп ха ха". Потом как-то на барахолке купил диск Rock news и Ultra. Там были Papa Roach, это стала моей новой любимой группой. Там же были SOAD.
Перед 2000-ми фанател от Guano Apes и The Offspring.
Ещё раньше по Garbage и Cranberries.
Когда пришли 2005-е это была эра BFMV.
Ещё раньше по Garbage и Cranberries.
Когда пришли 2005-е это была эра BFMV.
Лучше у Radiohead альбом In Rainbows послушай из рока 2000-ых.
Избасар Ермек
Слушал Radiohead хорошая группа
Я свабодееееееен я свабоден, не помню кто пел но я это слушал, когда-то.
Из 2000-х: "Guano Apes", "Keane", "Evanescence", "ExNN", "Franz Ferdinand", "Лакмус", "Trackror Bowling" (кстати, альбом последних у меня играет в данный момент).
Только 5-10 годов слушаю.
Там, «Mindless self indulgence», «Three Days Grace»..
ай Кен вейт фо ю ту фак ми ап.
Избасар Ермек
Ооо three days grace
Металлюги- Ensiferum и Moonspell качают
Избасар Ермек
Как-нибудь по слушаю )
Избасар Ермек
Ensifirum напоминает powerwolf и качает норм + 1трек в мою копилку
Slipknot, Slayer, Scorpions, Metallica...
Нет