Музыка

Есть ли тут любители рока 2000 годов ?)

Здравствуйте мне 19 и когда я учился друг подсадил на Linkin park мне на столько понравилась группа что Я послушал все их альбомы и смотрел отрывками их выступления в общем стал фанатом.
А какая у вас любимая рок группа или метал группа ?)
общий ответ - да, есть и, hot take, я рок из 90х, 00х и 10х слушаю чаще, чем более старый

не буду перечислять сотни групп из 00х, которые люблю, просто подскажу хорошие группы, которые скорее всего понравятся, если любишь LP)

Katatonia (альбомы 00х + Discouraged Ones, первые, наверное, не понравятся)
Deftones
Faith No More
может быть понравится еще что-то из этого:
Type O Negative
Maximum the Hormone
The Dear Hunter
Red - альбом Of Beauty and Rage
Poppy - альбом I Disagree
Тилек Тилек
Лучший ответ
Из тех лет Korn,но я в те времена больше готику и Блэк метал слушал.
Mixaylo Www
Избасар Ермек Я слышал о korn но чёт лень было слушать )
Много любимых групп Но я бы большинство не назвал 2000ных
Cradle of filth
Adilzhan Bilyalov
Рок закончился к концу 80-тых прошлого века. Если не раньше. Линкин парк (группа против которой я не имею ничего плохого - она мне нравилась) к року отнести сложно. Это, наверно, лучше назвать каким нибудь роко-попсом.
Избасар Ермек Первые альбомы были огонь но ближе к середине они шли к попсовости а в конце слились в полную попсовость
Избасар Ермек Но скажу что Lp можно крепко связать с роком только первые 2 альбома Meteora,hybrid theory не считая их старых демо записей
Валентина Курочкина LP может и немного попсовый рок, но мнение очень плохое, нужно попробовать поискать новую музыку, в 90х и позже столько отличной рок-музыки, но если слушать радио, то, конечно, все плохо... ведь хороший рок современный там не крутят)
Ольга Канеева (Апакина) Это, типо, ты меня слушать хорошую музыку хочешь научить? Так я ее слушал, тогда когда ты, наверно, только родился. А радио не слушаю давным давно, по справедливо указаной тобой причине.
Ария, Pink Floyd, Accept....
Избасар Ермек МММ pink floyd хороший вкус
нету
Одна из любимых вот эта.
Л*
Леся* **
Избасар Ермек Опа система моё почтение )
Того времени LP и LB, услышал их как не странно по радио, компа ещё не было. Помню ещё реплику одноклассника "Прикольные Limp Bizkit смешали рок и рэп ха ха". Потом как-то на барахолке купил диск Rock news и Ultra. Там были Papa Roach, это стала моей новой любимой группой. Там же были SOAD.
Перед 2000-ми фанател от Guano Apes и The Offspring.
Ещё раньше по Garbage и Cranberries.
Когда пришли 2005-е это была эра BFMV.
Алла Корчага
Лучше у Radiohead альбом In Rainbows послушай из рока 2000-ых.
Избасар Ермек Слушал Radiohead хорошая группа
Я свабодееееееен я свабоден, не помню кто пел но я это слушал, когда-то.
Из 2000-х: "Guano Apes", "Keane", "Evanescence", "ExNN", "Franz Ferdinand", "Лакмус", "Trackror Bowling" (кстати, альбом последних у меня играет в данный момент).
Только 5-10 годов слушаю.
Там, «Mindless self indulgence», «Three Days Grace»..
ай Кен вейт фо ю ту фак ми ап.
Избасар Ермек Ооо three days grace
Металлюги- Ensiferum и Moonspell качают
Избасар Ермек Как-нибудь по слушаю )
Избасар Ермек Ensifirum напоминает powerwolf и качает норм + 1трек в мою копилку
Slipknot, Slayer, Scorpions, Metallica...
Нет