Музыка

Как избежать позора в караоке если вокальных способностей нет вообще?

это кринж
Ahmad Ahmadi
Лучший ответ
Не петь
Сифон Борода
Ровно так же, как там исполняют и другие.
Просто накатить "для души" и тогда ноги сами в пляс пустятся, а руки потянутся к микрофону)) (шучу)
Просто не обращать внимания на других. Ты оплатил (а) услугу, а уж нравится это кому или нет-тут уже их проблемы))
Елена Цапова
Накатить грамм 300 крепкого алкоголя и всё будет по барабану. :о)
Igor Kalinin
Валерия Хижнякова Что за чушь? От алкоголя умение петь не появляется.
Потренируйтесь дома. Можете записать голос и послушать, что из записанного вышло хорошо, а потом внести коррективы, записать и послушать еще.

Если хотите усилить голос, стоит отработать фонационное дыхание: когда вы животом помогаете себе дышать. Надувание живота вызывает вдох, а втягивание — выдох. Управление животом позволит вам выдавливать из себя воздух при пении и им же провоцировать быстрый вдох на паузах.

А еще не забывайте, что в караоке весьма посредственно поет большинство людей. Можете петь не в одиночку, а в компании одного или нескольких друзей: тогда в наихудшем случае позор будет коллективным, а не лично вашим.
О П
Нужно спеть умышленно плохо
насвистывай...
подвывать в уме
Не париться и кайфовать, иначе опозоришься
Jennet Baylyyeva
Хорошо у вас промыты мозги
просто когда берёшь высокую ноту то больше кричишь, не диафрагмой а прямо из горло и не будет фальша
Дома потренируйся песни которые думаешь будете петь, если выскочите ноты не берутся — не бери, это часто тоже нормально слышится
Елена Селюк
не ходить в караоке, иди в зал