Музыка

А у вас случалось такое при прослушивании музыки?

У вас было такое? Натыкаетесь на концерт на YouTube али еще где, заполненный стадион, огромный стадион народу, а группу НЕ ЗНАЕТЕ(!!)

И у вас такое удивление - "ааааааааа кто это такие, что я не знаю их, а они стадион собрали аааааа"

у меня такое было недавно)))) с группой Babymetal))
А ха, у меня такое было с Тэйлор Свифт. У неё каждый клип на Ютубе по НЕСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ ПРОСМОТРОВ, а я о ней ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛ.
Марина Невенчаная
Лучший ответ
Ну всякое бывало Все группы знать невозможно Даже культовые (собирающие стадионы ) Например в США какая нибудь группа на Западе штата (или округа) может собирать стадионы и пользоваться культовым статусом а на Востоке того штата о ней могут и понятия не иметь (например если там преобладают фермеры слушающие кантри) Групп собирающих стадионы но локально известных полно
Evgeniya
Ну так с японскими группами со всеми так, естественно что они их всех знают, а мы нет.
было с группой Чип Трик
Помнится наткнулся на один клип, вначале огромный зал в тысячу ртов громко скандировал СЛАВОМИР, СЛАВОМИР, И подумалось сейчас наверняка услышу что то офигенно эпичное, тяжелое, а на сцену выбежал лысоватый с пузиком мужичек и аки Петросян стал выделывать коленца. Облом ( https://www.youtube.com/watch?v=n2hJA78YuWw На ютубе часто попадается много незнакомых групп, разных жанров. Что то заходит, что то нет.
Оlga Fedotova
В японии очень классные группы есть. One Ok Rock к примеру, а Бэбиметал уже стали классикой. Какие-нибудь Spyair тоже легко могут стадионы собирать =)
Наталья Милюкова One Ok Rock - разве не корейцы?
Только с концертником Green Day/Bullet in A Bible, до его просмотра я их не воспринимал вообще, а ранние альбомы мне и до сих пор не нравятся, сопливо и неубедительно, подростковый поп-панк студенческого уровня и не более, после просмотра и оценки концерта стал за ними уже следить повнимательнее... А по поводу малоизвестных групп делающих качественную музыку к сетевым калоприёмникам я не обращаюсь, только музыкальная периодика и несколько сайтов, жаль что некоторых по непонятным мне причинам уже нет, Allmusic например, хотя при нынешнем безумии пипла ничего удивительного....