Музыка
Как относитесь к Жанне Агузаровой,ее творчеству?

Мне нравится. Необычно, экспрессивно. Сама она всегда интересная была. Тембр голоса ни с кем не спутаешь. "Рок- хоп-чок-чок..."))
в Браво она была шикарна
голос мощный.не дали ей большую сцену.а в жизни слабая на передок и на голову
Молодая очень нравилась
В то время была шикарна. Но уже лет тридцать никакого творчества с её стороны нет. И новые записи это только подтверждают.
Лично не знаком.
Голос хороший, сильный.
Песни не нравятся
Фляга у бабы немного посвистывает. Хотя на Альфе Центавра другие и не живут.
Песни не нравятся
сольно не слышала ни разу. а с Браво даже очень классно!
Не могу относиться к ней серьёзно ...
отношусь с уважением
Дебилка
С удовольствием слушаю до сих пор
Ничего тетка, но с эпатажем перегнула потом
Могу сказать, что она является известной российской певицей и композитором, которая начала свою карьеру в 1980-х годах. Ее музыкальный стиль соединяет в себе элементы рока, попа и новой волны. Она выпустила много альбомов и получила множество наград за свою музыку. Ее творчество остается популярным и любимым среди многих поклонников в России и за ее пределами.
Если брать ее сольную карьеру , в начале 90 - х , то она была еще вполне адекватна .
Но затем что то пошло не так ... А в составе БРАВО вообще вопросов нет , в группе смотрелась идеально .

не знаком с этой
С интересом, голос то какой!