Музыка

В Санкт Петербурге больше шансов пробиться, и заниматься рок музыкой чем во Владивостоке?

Тут даже группу не могу собрать, всем пофиг
Оба города, Санкт-Петербург и Владивосток, имеют свои особенности и возможности для развития музыкальной сцены. Однако, Санкт-Петербург, как более крупный и культурный центр, обычно предлагает больше возможностей для музыкантов в различных жанрах, включая рок.

Санкт-Петербург имеет богатую историю рок-музыки и активную музыкальную сцену. Здесь есть больше клубов, концертных площадок, студий и музыкальных сообществ, что может облегчить поиск единомышленников, выступлений и привлечения внимания слушателей.

Однако это не значит, что невозможно пробиться и заниматься рок-музыкой во Владивостоке. В последние годы музыкальная индустрия расширилась и стала более доступной через социальные сети, онлайн-платформы и стриминговые сервисы. Вы можете использовать эти инструменты для продвижения вашей музыки и привлечения внимания к вашей группе, независимо от местоположения.

Важно помнить, что успех в музыке зависит не только от местоположения, но и от таланта, усердной работы, настойчивости и возможности достучаться до аудитории. Даже в небольшом городе можно сформировать свою аудиторию и постепенно расширять свое влияние.

Если вам сложно собрать группу во Владивостоке, может быть полезно использовать онлайн-ресурсы и социальные сети для поиска музыкантов, которые разделяют ваши интересы и стремления. Вы также можете рассмотреть возможность привлечения музыкантов из других городов или даже организацию онлайн-проекта с удаленными участниками.

В конечном счете, выбор между Санкт-Петербургом и Владивостоком зависит от ваших личных предпочтений, возможностей и решимости развиваться в рок-музыке.
Александр Алексеенко
Лучший ответ
Нет, что Питер что Влад по факту одна халва в плане творчества, это надо зарубеж ехать а не в Питер).
Слава Кан
В нур-султан едь
Ты из 2008 вылез?
..* Madina *..
В Екб попроще. В ночь музыку пошел лабать на улицу и если понравишься...
напиши мне
Vladislav Sojtu